Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну так блять высказывай а не пиши хуйню всякую. ты блять можешь написать что тебе в ней не нравится?? Высказывает она блять. ты чо её так хорошо знаешь чтобы такое писать?? и за словами следи своими ПОЖАЛУЙСТА!!!
    Ilonka: "пожалуйста" канает :D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я просто высказываю свою точку зрения для этого и создан этот сайт
    я заебалась смотреть как она строит из себя милашку и добрую хули пиздишь что я ссыкую?!мымра накрашеная!
    Ilonka: омг спасибо, чо :D а чо хочешь сказать не ссыкуешь?Оо тогда пиши блин в лс чо тут, а?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а тебя ебёт какая она у всех вкусы разные . Тебе тут хорошо? Чо нахуй очко жим жим? ну и хули блять выскажись ей хули тут писать??
    Ilonka: Ахах..да ладно что если ссыкует :D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты ваще не симпатичная!
    зачем в лс? мне и тут хорошо!просишь прощения?! раздражаешь!
    Ilonka: И без тебя знала) ну и пох дело твое.)поздравляю, чо :Dмне на тебя ваще покакать^^
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Симпатичная=)
    Ilonka: ~.~
    #
    Написал аноним
  6. 0
    что ты строишь из себя хорошую и милую девочку?это раздражает!
    Ilonka: Ахах..ну прошу прощения)мб в лс напишешь?)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я тебе подарок привезу :D
    Ilonka: Ааааа....прикольна :D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Когда улетаешь ?:)
    Ilonka: 2 Июля хд
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ну как хочешь :)
    Ilonka: Ну ладно )
    #
    Написал аноним
  10. 0
    снова ответ поменяла))
    Ilonka: Вернуть обратно?)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    даже * убрала -_-
    #
    Написал аноним
  12. 0
    даже * убрала -_-
    Ilonka: Ахах:) вернула :D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ээ нехорошо ответы изменять свои :D
    Ilonka: Ахах...не пали :D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ахах:D посмотрим посмотрим))
    Ilonka: Короче споешь^~^
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ахах:D наконецто ответ не мудери :DD (я тебя проверял) :D потом мож спою :D
    Ilonka: Айщ...мудери:D Не мож а споешь^^
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ахах:D наам :D дибиил :D
    Ilonka: Не он лох )
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Если бы что то было, Фан знает что было бы с ним :D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Если бы что то было,Фан знает что бы с ним было :D
    Ilonka: Что ?Оо
    #
    Написал аноним
  19. 0
    такая пабошка :* хд
    Ilonka: Ыы...мудери *:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    аа у неё нету ничо со мной мы просто друзья
    Ilonka: Эй друг песенку споешь, а?:D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    что у тебя с фаном?
    Ilonka: о боже...ответ ниже
    #
    Написал аноним
  22. 0
    давай познакомимся поближе......:)
    Ilonka: Нет спасибо
    #
    Написал аноним
  23. 0
    почему не будешь?
    Ilonka: потому что не хочу
    #
    Написал аноним
  24. 0
    милая такая^^
    Ilonka: ^~^
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ээ тихо не пали))
    Ilonka: Ахах :D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а чо если люди тупорылые :DD
    Ilonka: Ты чо мои слова спер, а?:D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Охуели??? Такие смелые писать в аноним, а в личку слабо???
    Ilonka: ээ...да все норм:D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Тупорылая овца!
    Ilonka: Спасибо :D взаимно^^
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А я знаю кто? :D
    Ilonka: А я незнаю)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ПРиКольНая!!!=)
    Ilonka: :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ilonka Kim
  3. стр.4
стр.4