logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [114]
Личный блог
Фотографии [3]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
4
»
Новых комментариев:
0
0
тупая
некрасиво
#
Написал аноним
06 сентября 2013
0
Классная , только блин , в акву редко ходишь )
#
Написал аноним
04 сентября 2013
+2
безумно скучаю потому что ты крутая
Lyuba:
Приятно читать))
#
Написал аноним
04 сентября 2013
0
у тебя убойное чувство юмора!
#
Написал аноним
31 июля 2013
0
Ты очень хорошая, Любааааа)
#
Написал аноним
13 июля 2013
+1
Моя любимая Проша
Lyuba:
Моя любимая Вика!
#
Написал аноним
08 июня 2013
+1
Ты классная , с тобой всегда весело и интересно , спасибо тебе)
Lyuba:
И тебе спасибо))
#
Написал аноним
07 июня 2013
+1
Очень красивая ) с тобой интересно общаться )
Lyuba:
Большое спасибо)
#
Написал аноним
24 марта 2013
+1
ты очень похорошела. я не настолько хорошо тебя знаю, но ты реально стала взрослее, что ли)
Lyuba:
спасибо, это интересно было узнать)
#
Написал аноним
09 марта 2013
+1
В последнее время, ты изменилась) хочу сказать в лучшую сторону) оставайся такой же прекрасной!
Lyuba:
большое спасибо)
#
Написал аноним
08 марта 2013
+1
классная красивая но иногда тупишь
Lyuba:
спасибо, но я вообще не туплю в посл. время)
#
Написал аноним
08 марта 2013
+1
Очень хорошая.С тобой приятно пообщаться.Красивая и весёлая девушка,но хотелось бы общаться с тобой почаще.Это было проще,когда ты была в ЧК)
Lyuba:
да(
#
Написал аноним
07 марта 2013
+1
ты офигенная!!!!!!!!!!
Lyuba:
спасибо)
#
Написал аноним
04 марта 2013
+1
давно уже нравишся очень
#
Написал аноним
04 марта 2013
+1
КРАСИВАЯ, ЯРКАЯ ОЧЕЕЕЕЕНЬ!!!
Lyuba:
спасибо)
#
Написал аноним
20 января 2013
+1
Почему ты удаляла своего парня из друзей?
Lyuba:
та я даже не заметила хахаха а ты все сечешь)
#
Написал аноним
18 января 2013
0
Так ты его закрыла ( формспринг).
Lyuba:
нет у меня на страничке вк посмотри, там просто нужна регистрация чтоб спросить теперь
#
Написал аноним
12 января 2013
0
сколько лет твлиму парню? и тебе?
Lyuba:
нам по 14, но вообще - все вопросы на формспринг,пожалуйста
#
Написал аноним
26 ноября 2012
0
ты прикольная (Оля Шулика):)
#
Написал аноним
22 ноября 2012
0
Я люблююююююю тебя до слееееез
#
Написал аноним
20 ноября 2012
-1
бля пиздец ты такая уебишная
#
Написал аноним
16 ноября 2012
0
Твои глаза как 2 алмаза, сверкают на улицах Киева
#
Написал аноним
16 ноября 2012
0
Не ладили а ландиши
#
Написал аноним
15 ноября 2012
0
Твоя улыбка- это как невероятно красивые ладили или ромашки которые своей красотой дарят людям счастье
Lyuba:
эээ что за ванильная херня ахаха?
#
Написал аноним
15 ноября 2012
0
Ты как ясное солнышко даешь лучи радости,тепла и любви
#
Написал аноним
15 ноября 2012
+1
ты как цветок наполняющий этот мир любовью и красотой)))
Lyuba:
спасибо,это приятно читать)
#
Написал аноним
14 ноября 2012
+1
ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ
#
Написал аноним
14 ноября 2012
+1
Прости за те письма, я просто очень расстроен
Lyuba:
теперь мне интересно кто это ахаха)
#
Написал аноним
14 ноября 2012
0
Я хочу совершенно случайно встретить тебя в МирМоейМечты
Lyuba:
боже это было бы прекрасно! я обожаю Мир Моей Мечты! и всех, кто к нему причастен!
#
Написал аноним
13 ноября 2012
+2
меня бесишь ты и твой дегенерат-паренёк
#
Написал аноним
08 ноября 2012
[1]
2
3
4
»
nektome.blog
Lyuba Prokopets
Lyuba Prokopets
некрасиво