Новых комментариев: 0
  1. 0
    sexy bitch
    Lyuba: ахахах
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Люблю тебя*
    #
    Написал аноним
  3. -2
    Ущербная!!!!
    Lyuba: Посмотри в словаре значение слова "ущербный"
    #
    Написал аноним
  4. +2
    ты хорошая и ооочень красивая!!!
    Lyuba: Большое спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Очень любишь себя, часто врешь. И самой себе и окружающим.. не знаешь чего хочешь.. если хочешь что то рассказать сначала спросишь "можно тебе поныть", а потом уже ноешь... очень самоуверенна, но иногда через чур. обожаешь игры. всегда говоришь что победишь, хотя бывает заранее знаешь, что нет:) любишь отключить мозги и быть дурочкой, хотя вообще (в спокойном состоянии) умная и мудрая. координально по разному относишься к незнакомым людям и близким.. (к первым бываешь очень груба, ко вторым всегда относишься с любовью). С тобой бывает безумно сложно, иногда ты просто невыносима. но это стоит перетерпеть, ради того количества любви которое в тебе есть! ты прекрасна - сногшибательно красива и очень весела!
    Lyuba: Правдивое мнение, большое спасибо! Странно, но я не догадываюсь кто это мог написать..) именно в такой форме)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Крутая жопа
    #
    Написал аноним
  7. +1
    хорошаяяяяя)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ты странная и заторможенная
    Lyuba: бывает)
    #
    Написал аноним
  9. -1
    Я в тебя влюблен :\
    #
    Написал аноним
  10. 0
    красивая очень
    Lyuba: Спасибо!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    просто хороший человек)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ну что, Макс уже отстал?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    дура тупая!
    #
    Написал аноним
  14. +2
    еххх завидую твоему мужу!!!!
    Lyuba: Я очень надеюсь что я буду лучшей в мире женой и мамой!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты красивая!
    Lyuba: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  16. +3
    мало разговариваешь со мной в реальной жизни
    Lyuba: Ну поговои со мной ты если тебе это так важно
    #
    Написал аноним
  17. 0
    существо сексуальное как Афродита и красивое как ... Афродита
    Lyuba: Вау спасибо)
    #
    Написал аноним
  18. +2
    По тебе не скажешь,что ты самовлюблённая,но сразу можно сказать,что ты добрая и милая)
    Lyuba: Спасибо, мне приятно это мнение)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    эгоисточка
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ты очень классная,добрая и красивая:*
    люблю тебя,Любаша)))
    Lyuba: :**
    #
    Написал аноним
  21. +2
    Какой размер сисек?
    Lyuba: на спрашивай.ру, мальчик)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Не обращай внимания на негативные мнения:) они тебе завидуют:)
    Lyuba: ок
    #
    Написал аноним
  23. 0
    тебя не понять!
    Lyuba: а ты хотя бы пробовал (-а) ?
    #
    Написал аноним
  24. -4
    уёбищная сука!
    Lyuba: йоу
    #
    Написал аноним
  25. 0
    С тобой до гениальности приятно и интересно)
    Lyuba: :)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Я тебя не понимаю. Сложно с тобой.
    Lyuba: мне кажется что это лучше написать не в анонимных мнениях, если ты кончно хочешь общаться:)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    красавица:)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    У меня много хороших друзей...
    И я горжусь тем что у меня есть такой друг как ты Люба;)
    Кстате не парся насчет Макса,он потом отстанет;)
    Lyuba: я из-за него не парюсь)
    #
    Написал аноним
  29. +2
    жирная корова
    Lyuba: точно!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Любаша, ты очень хороший и милый человечек)) Ты умеешь поддержать в трудную минуту) я люблю когда ты оптимист) пусть ты и тупишь но я все равно тебя люблю:***
    Lyuba: соколовушка, я тебя тоже очень любвлю:***
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Lyuba Prokopets
  3. стр.3
стр.3