Очень любишь себя, часто врешь. И самой себе и окружающим.. не знаешь чего хочешь.. если хочешь что то рассказать сначала спросишь "можно тебе поныть", а потом уже ноешь... очень самоуверенна, но иногда через чур. обожаешь игры. всегда говоришь что победишь, хотя бывает заранее знаешь, что нет:) любишь отключить мозги и быть дурочкой, хотя вообще (в спокойном состоянии) умная и мудрая. координально по разному относишься к незнакомым людям и близким.. (к первым бываешь очень груба, ко вторым всегда относишься с любовью). С тобой бывает безумно сложно, иногда ты просто невыносима. но это стоит перетерпеть, ради того количества любви которое в тебе есть! ты прекрасна - сногшибательно красива и очень весела!
Lyuba: Правдивое мнение, большое спасибо! Странно, но я не догадываюсь кто это мог написать..) именно в такой форме)
Любаша, ты очень хороший и милый человечек)) Ты умеешь поддержать в трудную минуту) я люблю когда ты оптимист) пусть ты и тупишь но я все равно тебя люблю:***
люблю тебя,Любаша)))
И я горжусь тем что у меня есть такой друг как ты Люба;)
Кстате не парся насчет Макса,он потом отстанет;)