Новых комментариев: 0
  1. +1
    хорошая,первый раз виделись,но ты милая)
    Lyuba: Аня?:)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    грудь классная !
    #
    Написал аноним
  3. -1
    Меньше тупи, формируй собственное мнение независимое от моды и большенства, перестань одеваться как бескусная жертва моду, читай хорошую литературу, если умеешь читать, и тогда, возможно ты ещё имеешь шанс стать человеком а не куском тупой пиздятины =) мира, любви и ацкой душевной и психологической боли тебе)
    Lyuba: тут анонимные мнения, а не "дай левый совет человеку которого не знаешь" )
    #
    Написал аноним
  4. 0
    девушка с характером!
    #
    Написал аноним
  5. +1
    дуркооооооооо
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Любава ты офигенная !!! Не обращай внимание на мудаков!
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Ты красивая, но, есть одно огромное но! У тебя слишком завышенная самооценка!
    #
    Написал аноним
  8. +1
    хочу иметь такие же взгляды на жизнь
    #
    Написал аноним
  9. -1
    у тебя блять сиськи висят,жопы нету и целлюлит.иду в тренажорку и сиди на детах,уебище
    #
    Написал аноним
  10. -3
    ты пиздец какая страшная
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ты такая красивая,я тебе завидую
    Lyuba: спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Очень красивая и добрая, позитивная Люба. Хороший человек,друг и актер.=-)
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Ты похожая на Веру Брежневу !)
    Lyuba: Это все из-за того, что мы делаем одну маску для волос ахаха)
    #
    Написал аноним
  14. -2
    Seks
    predlagat
    Lyuba: Нафиг
    Валить
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ахахах, ну блин!!! как ты все время понимаешь когда я пишу????:)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    пупсиииик:*
    Lyuba: это писала Козловаа:* я уверенна:*
    #
    Написал аноним
  17. +1
    попка ничо такая
    Lyuba: спасибон
    #
    Написал аноним
  18. +2
    красоткаааааааааа
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Любик ))) ну что ты за человек?? Ты ж блин ангелок!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Боооооорщщщ!!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    я тебя люблю)))
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Любашищеее
    Lyuba: Дариниище? Помпеище? кто это?)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    крайне глупа
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Ты очень открытая, но в то же время загадочная)) оооочень эмоциональная и добиваешься своего!))
    Lyuba: ой мне почему-то так приятно это мнение,спасибо)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    ахах, пампей лошарище (Вика)Ахах
    #
    Написал аноним
  26. +2
    лощарище ебаное))))))))))))))))))))
    Lyuba: что положено вождю то не положено индейцу, поэтому молчи))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    это не я!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    лошарище ()
    Lyuba: это ты лошааарааааа)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    согласен +1
    #
    Написал аноним
  30. 0
    loshara polnaya
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Lyuba Prokopets
  3. стр.2
стр.2