Меньше тупи, формируй собственное мнение независимое от моды и большенства, перестань одеваться как бескусная жертва моду, читай хорошую литературу, если умеешь читать, и тогда, возможно ты ещё имеешь шанс стать человеком а не куском тупой пиздятины =) мира, любви и ацкой душевной и психологической боли тебе)
Lyuba: тут анонимные мнения, а не "дай левый совет человеку которого не знаешь" )
predlagat
Валить