- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
мало разговариваешь со мной в реальной жизни+3Lyuba: Ну поговои со мной ты если тебе это так важно#Написал аноним
-
безумно скучаю потому что ты крутая+2Lyuba: Приятно читать))#Написал аноним
-
меня бесишь ты и твой дегенерат-паренёк+2#Написал аноним
-
Очень красивая и добрая, позитивная Люба. Хороший человек,друг и актер.=-)+2#Написал аноним
-
Ты похожая на Веру Брежневу !)+2Lyuba: Это все из-за того, что мы делаем одну маску для волос ахаха)#Написал аноним
-
красоткаааааааааа+2#Написал аноним
-
лощарище ебаное))))))))))))))))))))+2Lyuba: что положено вождю то не положено индейцу, поэтому молчи))#Написал аноним
-
ты хорошая и ооочень красивая!!!+2Lyuba: Большое спасибо)#Написал аноним
-
Очень любишь себя, часто врешь. И самой себе и окружающим.. не знаешь чего хочешь.. если хочешь что то рассказать сначала спросишь "можно тебе поныть", а потом уже ноешь... очень самоуверенна, но иногда через чур. обожаешь игры. всегда говоришь что победишь, хотя бывает заранее знаешь, что нет:) любишь отключить мозги и быть дурочкой, хотя вообще (в спокойном состоянии) умная и мудрая. координально по разному относишься к незнакомым людям и близким.. (к первым бываешь очень груба, ко вторым всегда относишься с любовью). С тобой бывает безумно сложно, иногда ты просто невыносима. но это стоит перетерпеть, ради того количества любви которое в тебе есть! ты прекрасна - сногшибательно красива и очень весела!+2Lyuba: Правдивое мнение, большое спасибо! Странно, но я не догадываюсь кто это мог написать..) именно в такой форме)#Написал аноним
-
еххх завидую твоему мужу!!!!+2Lyuba: Я очень надеюсь что я буду лучшей в мире женой и мамой!#Написал аноним
-
По тебе не скажешь,что ты самовлюблённая,но сразу можно сказать,что ты добрая и милая)+2Lyuba: Спасибо, мне приятно это мнение)#Написал аноним
-
Какой размер сисек?+2Lyuba: на спрашивай.ру, мальчик)#Написал аноним
-
жирная корова+2Lyuba: точно!#Написал аноним
-
Зайчик**+2#Написал аноним
-
Люба - ты очень красивая и крутая=))+2Lyuba: ну спасибо)#Написал аноним
-
Моя любимая Проша+1Lyuba: Моя любимая Вика!#Написал аноним
-
Ты классная , с тобой всегда весело и интересно , спасибо тебе)+1Lyuba: И тебе спасибо))#Написал аноним
-
Очень красивая ) с тобой интересно общаться )+1Lyuba: Большое спасибо)#Написал аноним
-
ты очень похорошела. я не настолько хорошо тебя знаю, но ты реально стала взрослее, что ли)+1Lyuba: спасибо, это интересно было узнать)#Написал аноним
-
В последнее время, ты изменилась) хочу сказать в лучшую сторону) оставайся такой же прекрасной!+1Lyuba: большое спасибо)#Написал аноним
-
классная красивая но иногда тупишь+1Lyuba: спасибо, но я вообще не туплю в посл. время)#Написал аноним
-
Очень хорошая.С тобой приятно пообщаться.Красивая и весёлая девушка,но хотелось бы общаться с тобой почаще.Это было проще,когда ты была в ЧК)+1Lyuba: да(#Написал аноним
-
ты офигенная!!!!!!!!!!+1Lyuba: спасибо)#Написал аноним
-
давно уже нравишся очень+1#Написал аноним
-
КРАСИВАЯ, ЯРКАЯ ОЧЕЕЕЕЕНЬ!!!+1Lyuba: спасибо)#Написал аноним
-
Почему ты удаляла своего парня из друзей?+1Lyuba: та я даже не заметила хахаха а ты все сечешь)#Написал аноним
-
ты как цветок наполняющий этот мир любовью и красотой)))+1Lyuba: спасибо,это приятно читать)#Написал аноним
-
ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ+1#Написал аноним
-
Прости за те письма, я просто очень расстроен+1Lyuba: теперь мне интересно кто это ахаха)#Написал аноним
-
хорошая,первый раз виделись,но ты милая)+1Lyuba: Аня?:)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
