Новых комментариев: 0
  1. +3
    мало разговариваешь со мной в реальной жизни
    Lyuba: Ну поговои со мной ты если тебе это так важно
    #
    Написал аноним
  2. +2
    безумно скучаю потому что ты крутая
    Lyuba: Приятно читать))
    #
    Написал аноним
  3. +2
    меня бесишь ты и твой дегенерат-паренёк
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Очень красивая и добрая, позитивная Люба. Хороший человек,друг и актер.=-)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Ты похожая на Веру Брежневу !)
    Lyuba: Это все из-за того, что мы делаем одну маску для волос ахаха)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    красоткаааааааааа
    #
    Написал аноним
  7. +2
    лощарище ебаное))))))))))))))))))))
    Lyuba: что положено вождю то не положено индейцу, поэтому молчи))
    #
    Написал аноним
  8. +2
    ты хорошая и ооочень красивая!!!
    Lyuba: Большое спасибо)
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Очень любишь себя, часто врешь. И самой себе и окружающим.. не знаешь чего хочешь.. если хочешь что то рассказать сначала спросишь "можно тебе поныть", а потом уже ноешь... очень самоуверенна, но иногда через чур. обожаешь игры. всегда говоришь что победишь, хотя бывает заранее знаешь, что нет:) любишь отключить мозги и быть дурочкой, хотя вообще (в спокойном состоянии) умная и мудрая. координально по разному относишься к незнакомым людям и близким.. (к первым бываешь очень груба, ко вторым всегда относишься с любовью). С тобой бывает безумно сложно, иногда ты просто невыносима. но это стоит перетерпеть, ради того количества любви которое в тебе есть! ты прекрасна - сногшибательно красива и очень весела!
    Lyuba: Правдивое мнение, большое спасибо! Странно, но я не догадываюсь кто это мог написать..) именно в такой форме)
    #
    Написал аноним
  10. +2
    еххх завидую твоему мужу!!!!
    Lyuba: Я очень надеюсь что я буду лучшей в мире женой и мамой!
    #
    Написал аноним
  11. +2
    По тебе не скажешь,что ты самовлюблённая,но сразу можно сказать,что ты добрая и милая)
    Lyuba: Спасибо, мне приятно это мнение)
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Какой размер сисек?
    Lyuba: на спрашивай.ру, мальчик)
    #
    Написал аноним
  13. +2
    жирная корова
    Lyuba: точно!
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Зайчик**
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Люба - ты очень красивая и крутая=))
    Lyuba: ну спасибо)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Моя любимая Проша
    Lyuba: Моя любимая Вика!
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Ты классная , с тобой всегда весело и интересно , спасибо тебе)
    Lyuba: И тебе спасибо))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Очень красивая ) с тобой интересно общаться )
    Lyuba: Большое спасибо)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ты очень похорошела. я не настолько хорошо тебя знаю, но ты реально стала взрослее, что ли)
    Lyuba: спасибо, это интересно было узнать)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    В последнее время, ты изменилась) хочу сказать в лучшую сторону) оставайся такой же прекрасной!
    Lyuba: большое спасибо)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    классная красивая но иногда тупишь
    Lyuba: спасибо, но я вообще не туплю в посл. время)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Очень хорошая.С тобой приятно пообщаться.Красивая и весёлая девушка,но хотелось бы общаться с тобой почаще.Это было проще,когда ты была в ЧК)
    Lyuba: да(
    #
    Написал аноним
  23. +1
    ты офигенная!!!!!!!!!!
    Lyuba: спасибо)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    давно уже нравишся очень
    #
    Написал аноним
  25. +1
    КРАСИВАЯ, ЯРКАЯ ОЧЕЕЕЕЕНЬ!!!
    Lyuba: спасибо)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Почему ты удаляла своего парня из друзей?
    Lyuba: та я даже не заметила хахаха а ты все сечешь)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    ты как цветок наполняющий этот мир любовью и красотой)))
    Lyuba: спасибо,это приятно читать)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Прости за те письма, я просто очень расстроен
    Lyuba: теперь мне интересно кто это ахаха)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    хорошая,первый раз виделись,но ты милая)
    Lyuba: Аня?:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Lyuba Prokopets
  3. По рейтингу
По рейтингу