Любаша, ты очень хороший и милый человечек)) Ты умеешь поддержать в трудную минуту) я люблю когда ты оптимист) пусть ты и тупишь но я все равно тебя люблю:***
Меньше тупи, формируй собственное мнение независимое от моды и большенства, перестань одеваться как бескусная жертва моду, читай хорошую литературу, если умеешь читать, и тогда, возможно ты ещё имеешь шанс стать человеком а не куском тупой пиздятины =) мира, любви и ацкой душевной и психологической боли тебе)
Lyuba: тут анонимные мнения, а не "дай левый совет человеку которого не знаешь" )
И я горжусь тем что у меня есть такой друг как ты Люба;)
Кстате не парся насчет Макса,он потом отстанет;)
predlagat
Валить