Новых комментариев: 0
  1. +1
    грудь классная !
    #
    Написал аноним
  2. +1
    дуркооооооооо
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Ты красивая, но, есть одно огромное но! У тебя слишком завышенная самооценка!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    хочу иметь такие же взгляды на жизнь
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ты такая красивая,я тебе завидую
    Lyuba: спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    пупсиииик:*
    Lyuba: это писала Козловаа:* я уверенна:*
    #
    Написал аноним
  7. +1
    попка ничо такая
    Lyuba: спасибон
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Любик ))) ну что ты за человек?? Ты ж блин ангелок!
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Любашищеее
    Lyuba: Дариниище? Помпеище? кто это?)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Ты очень открытая, но в то же время загадочная)) оооочень эмоциональная и добиваешься своего!))
    Lyuba: ой мне почему-то так приятно это мнение,спасибо)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ахах, пампей лошарище (Вика)Ахах
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Люблю тебя*
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Крутая жопа
    #
    Написал аноним
  14. +1
    хорошаяяяяя)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    ты странная и заторможенная
    Lyuba: бывает)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    ну что, Макс уже отстал?
    #
    Написал аноним
  17. +1
    эгоисточка
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ты очень классная,добрая и красивая:*
    люблю тебя,Любаша)))
    Lyuba: :**
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Я тебя не понимаю. Сложно с тобой.
    Lyuba: мне кажется что это лучше написать не в анонимных мнениях, если ты кончно хочешь общаться:)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ты достаточно ответственная, но и в тоже время очень общительная и поднимающая настроение, активная!
    Lyuba: :)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Веселая, красивеннная, настоящая.
    Немного самовлюбленная, но все мы все такие)))
    Самая искренняя, и общительная)
    Lyuba: спасибо))
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Милая:3.......
    Lyuba: )
    #
    Написал аноним
  23. +1
    клевая веселая и самая красивая
    Lyuba: спасибо)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Веселая девченка!
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Luba you very beautiful, clever and cool girl) you are perfect*
    Lyuba: thanks)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    ты очень добрая,и чесная девчушка))) Ты Позитиффффф*)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    ты ооооочень всем нравишься , ты умная, красивенная!!! блин, просо супеер!!
    Lyuba: вау,спасибо)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Отличная актриса)
    И просто красивая девушка)
    Lyuba: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    ну ты красивая и умная короче идеал
    Lyuba: спасибо, но не идеал)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Очень добрая,хорошая,красивая)
    Lyuba: :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Lyuba Prokopets
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2