Сон#2

Перед тем как мне приснилось я посмотрела властелина колец всё было так я была капитаном гвардий  и камандовала войском но всё оно куда то разбежалось я посмотрела наверх и увидела как оттуда бегут милеоны орков и что вы думаете конечно у всех снов концовка сказочная  поэтому я одна побежала на встречу к ним начала всех убивать и всё такое в итоге все были мертвы потом я отправилась в Эльфийский Лес там было прекрасно даже во сне мне казалось что всё наяву!Конечно остроухий эльфы были не очень по теме встретить добродушным взглядом.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Cat
  3. Блог
  4. Сон#2
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу