Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мне так нравятся Ваши длинные, стройные, перпендикулярные ноги!))
    Nadia: океееей)))
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Детка, ты прекрасна. Весь мир к твоим прелестным ножкам сложить нужно. Надеюсь, ты не только так чудесно выглядишь, но и в головке твоей тоже все неплохо;) ябвдл
    Nadia: та да ,спасибо, я тоже на это очень надеюсь)))
    #
    Написал аноним
  3. +2
    красавица надежда
    Nadia: ах, как приятно))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ангел:* но по характеру врединка)))
    Nadia: ахаах..ну есть такое дело)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    надя красавица
    Nadia: спасииибо*)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    красивая очень
    Nadia: благодарю вас ,очень)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    богиня красоты
    Nadia: ого..да ладно вам))) Спасибо)))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Надюша,красивая моя:*
    Nadia: хах...спасибочки*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Потрогает =)) Только не тебя, или то что у тебя есть)) А то чем он будет успокаивать гормоны :D
    Nadia: :D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты такая красивая я бы с тобой прагулялся
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ух прогуляться бы стабой
    Nadia: угу, удачи
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Газетка все равно нормик))
    "Потрогать бы её" - уточняй кого "её" хотя бы =))) "Збоценець маленький", иди успокой гормоны, и все будет на ладу, и потрогаешь, и нае***..)
    Nadia: Не потрогает ,Влад)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    потрогать бы её
    Nadia: себя потрогай и успокойся , блять!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    у тебя красивая грудь
    Nadia: ...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    не имя мальчика который тебе нравиться
    Nadia: аах..а кто же тебе скажет?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а хто тебе нравица
    Nadia: мальчики
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а на примете есть хто то
    Nadia: на примете всегда кто-то есть)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    у тебя парень есть
    Nadia: нет
    #
    Написал аноним
  19. +2
    вау какая красивая девушка
    Nadia: =)))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ну я думаю поймешь кто это написал :D Я только недавно начал с тобой общаться :DD
    Nadia: хах...поняла))))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты очень даже сексуальная девушка, для своего возраста :)*
    Nadia: Вау, спасибо, очень мило с вашей стороны)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а серьёзно
    Nadia: В жопу идите!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а какой размер твоей груди мне очень интересно
    Nadia: 110
    #
    Написал аноним
  24. 0
    пошли прагуляемся
    #
    Написал аноним
  25. 0
    со мной поцелуешься
    Nadia: откуда такая уверенность?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    можно я тебя в губы поцелую
    Nadia: с АНОНИМАМИ не целуюсь!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    я бы с тобой замутил
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Фе какая вульгарная фека фуууу
    Nadia: та капец просто
    #
    Написал аноним
  29. -1
    А какие ляшки !!! А что будет через годика 3 (три) ???!!!
    Nadia: ахах..ты дЭбил
    #
    Написал аноним
  30. -1
    Ваууууууу какие сиськииииииииииииии !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Nadia: Иди в пизду!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nadia Kurteva
  3. стр.3
стр.3