Детка, ты прекрасна. Весь мир к твоим прелестным ножкам сложить нужно. Надеюсь, ты не только так чудесно выглядишь, но и в головке твоей тоже все неплохо;) ябвдл
Nadia: та да ,спасибо, я тоже на это очень надеюсь)))
Газетка все равно нормик))
"Потрогать бы её" - уточняй кого "её" хотя бы =))) "Збоценець маленький", иди успокой гормоны, и все будет на ладу, и потрогаешь, и нае***..)
"Потрогать бы её" - уточняй кого "её" хотя бы =))) "Збоценець маленький", иди успокой гормоны, и все будет на ладу, и потрогаешь, и нае***..)