этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Nadia: А чем ты можешь аргументировать свои слова??? Если бы ты знал(а) меня такой, какая я на самом деле есть, то знал(а) бы , что самооценка у меня даже заниженна. А вот что красит меня или нет я буду сама решать без посотронней помощи!!!
axaxaxxa долго угорал)))ыЫыы
те кто оставлял коменты Муж.рода подсознательно хотели этого)
как не крути))