logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [199]
Личный блог
Фотографии [8]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
4
5
[6]
7
»
Новых комментариев:
0
0
ахуенные просто вопросы здесь задают
Nadia:
та да, я сама в шоке, сколько придурков вокруг)))
#
Написал аноним
10 сентября 2011
0
давай поебёмся
Nadia:
Ты итак ебанутый, куда тебе еще???
#
Написал аноним
10 сентября 2011
0
умная ...... дурная ....... класная......)
Nadia:
и умная и дурная, прям ассорти)))
#
Написал аноним
09 сентября 2011
0
Ох уж эти"сиськи"
Nadia:
ахахахах...ну грудь....какая разница???))))
#
Написал аноним
08 сентября 2011
0
давая я те в вк напишу
Nadia:
жду
#
Написал аноним
08 сентября 2011
0
не
не катя стоева не артём авраменко
хочешь узнать кто?
Nadia:
нууу
#
Написал аноним
08 сентября 2011
0
на счёт укусить за сиську это не Артём!
он наверное вообще не знает
Nadia:
эм...Катя???
это нелепость могла услышать только Кааатя..и Артём)))
ну я подумала и поняла ,что Стоева не будет задавать таких вопросов ,потому что знает на них ответы)
#
Написал аноним
08 сентября 2011
0
какой у тебя размерчик
#
Написал аноним
08 сентября 2011
0
какой у тебя размерчик
Nadia:
А не пошли бы вы на хуй!!!???
#
Написал аноним
08 сентября 2011
0
как можно лучшую подругу укусить за сиську??? А?
Nadia:
Завтра тебе продемончтрирую, Артём)))
#
Написал аноним
08 сентября 2011
0
у меня тоже
Nadia:
а ты кто?
#
Написал аноним
07 сентября 2011
0
а у тебя какой рост
Nadia:
170
#
Написал аноним
07 сентября 2011
+1
ты очень классная девка и с тобой наверно очень круто
Nadia:
за ДЕВКУ спасииибо)))))
#
Написал аноним
07 сентября 2011
0
а какой размер твоей груди если не секрет
Nadia:
а какой у тебя IQ , если не секрет???
#
Написал аноним
02 сентября 2011
0
была бы круто
#
Написал аноним
02 сентября 2011
0
с тобой бы замутить
#
Написал аноним
02 сентября 2011
0
давай будим встречаца
Nadia:
Давай ты писать грамотно научишься для начала?
#
Написал аноним
02 сентября 2011
+1
а чего я на полном серьёзе
#
Написал аноним
01 сентября 2011
0
я бы с тобой замутил
Nadia:
неудачный глагол!
#
Написал аноним
01 сентября 2011
+1
я бы очень хотел чтобы ты стала моей девушкой
#
Написал аноним
01 сентября 2011
0
ты очень классная девушка
Nadia:
спасибо*
#
Написал аноним
31 августа 2011
-1
ты богиня
Nadia:
ой да ладно, это ложь)
#
Написал аноним
30 августа 2011
+1
у тебя не только красивая фигура,ты вся красивая,просто супер,была бы моя воля,я бы с тобой разделил свою жизнь!
Nadia:
очень приятно слышать такие слова, спасибо...безумно приятно)
#
Написал аноним
29 августа 2011
+1
а ты мне нравишся!))
Nadia:
хм...здорово)
#
Написал аноним
24 августа 2011
+1
давай будем вместе?!
Nadia:
чё вместе, картошку копать???давай)))
#
Написал аноним
24 августа 2011
+1
Ты- то что надо***
Nadia:
та ну да))))
#
Написал аноним
24 августа 2011
0
обожаю эту девчонку
#
Написал аноним
24 августа 2011
+1
ты очень красивая))
Nadia:
аахах...спасибо тебе)
#
Написал аноним
18 августа 2011
+2
беру в жены) вернусь и посмотрю ответ)
Nadia:
По-моему , это утверждение , а не вопрос) А я только на вопрос могу дать ОТВЕТ)
#
Написал аноним
14 августа 2011
+3
хорошая,понимающая,добрая стервочка:*
Nadia:
приятно)
Спасибо*
#
Написал аноним
02 августа 2011
«
1
2
3
4
5
[6]
7
»
nektome.blog
Nadia Kurteva
стр.6
стр.6
не катя стоева не артём авраменко
хочешь узнать кто?
он наверное вообще не знает
это нелепость могла услышать только Кааатя..и Артём)))
ну я подумала и поняла ,что Стоева не будет задавать таких вопросов ,потому что знает на них ответы)
Спасибо*