Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну так пайдём
    Nadia: А можно это предложить не анонимно?
    #
    Написал аноним
  2. +1
    с такой бы девочкой в ресторан бы сходить
    Nadia: Ну так давай ,в РЕСТОРАН я не против пойти)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    вотета девка
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ухты какая красивая
    Nadia: ух...сколько приятных слов ,спасибочки)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    детка ты супер
    #
    Написал аноним
  6. +1
    сексапиьная девочка
    #
    Написал аноним
  7. +1
    секси девочка
    #
    Написал аноним
  8. +1
    а мне ответь
    Nadia: а иди ка в жопу
    #
    Написал аноним
  9. -1
    а какой размер твоей груди если не секрет
    Nadia: уже отвечала на подобные вопросы ,читай ниже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а школе какой
    Nadia: в гимназии № 3 (15-ая школа)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а ты в каком классе учишься
    Nadia: в 9-ом
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а ты очень классная
    Nadia: вау, благодарю)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а какога числа
    Nadia: 31-го января
    #
    Написал аноним
  14. +1
    привет,а какога ты года рождение
    Nadia: привет, 1997-го!
    #
    Написал аноним
  15. +1
    От и умничка))))
    Nadia: =)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Ну не расстраивайся, мало ли кто там что даёт)))))
    Nadia: да я и не расстраиваюсь*)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А выглядишь на 16=))))
    Nadia: Да и больше дают (((
    #
    Написал аноним
  18. 0
    склько вам лет принцесса?=))
    Nadia: 14)))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    хорошо, красавица)))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    просто не хочу чтоб ты знада кто это))
    Nadia: Ну хорошо ,милый аноним ,будет по вашему...ахахахах)))))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    эт хорошо))
    Nadia: А почему вас это интересует?мм???
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а ты видешь от кого коментарии?)))
    Nadia: Нет не вижу.
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Самая красивая девушка в мире)))
    Nadia: Спасибо тебе большое ,очень приятно )
    #
    Написал аноним
  24. +1
    ух ты какая девочка
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Замечательная*
    #
    Написал аноним
  26. +1
    a ты красивая.)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    ты оооооочень классная
    #
    Написал аноним
  28. 0
    к чему такая ава?)
    Nadia: чтоб была)))
    #
    Написал аноним
  29. +1
    хороша девица


    .....мда
    Nadia: та да))))аахах...спасибо)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты очень класная!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nadia Kurteva
  3. стр.5
стр.5