Ваша попа хороша, аж поет моя душа!))) Эта фраза возникла у меня в голове после просмотра вашей фотки) Удачи вам в личной жизни, хотя с такой попой можно и не сомневаться, все будет ок!)))
Nastya: аххаххахахахахахахахахахахахахахаххахахахахаххаххахахааххахаххаахха)
у меня все плохо.
ахахахаххахаа)
Nastya: аххаха)
ну я точно знаю, что ты не мой мЭн.
потому что мой мЭн сейчас сидит без нета, потому что он вообще не в днепре..
видишь, я вижу тут логику...ты точно не рома..значит тебя зовут как-то по-другому)))
Юзер (с английского user – пользователь) – наверное, самая многочисленная часть компьютерного населения нашей планеты. Юзера можно сравнить с птицей, просидевшей часть своей жизни в клетке и неожиданно получившей свободу. Word и Excel у него уже больше не вызывают трудностей, Интернет переходит из разряда страшных легенд о вирусах в разряд неотъемлемой части его жизни. Жесткий диск потихоньку забивается хламом, без которого, как ему кажется, прожить невозможно. Это определение подходит к «юзеру обыкновенному», а кроме того, бывает «уверенный юзер» – к вышеописанным качествам у него добавляются средние знания «железа» и программного обеспечения, друзья его уважают, и иногда обращаются за советом.
Nastya: сожалею/
включи музыку, поболтай со мною...я напрягу тебе мозг. вот тогда ты выскажишь всё что думаешь обо всех мне))) пошлешь меня нахуй, и пойдешь спатть)
мило как ^^^
и опять гириииич!)
старый аккаунт взломан или просто пароль забыт)
ммм гирич? в чем проблемма????_
у меня все плохо.
ахахахаххахаа)
ты ведь помнишь)
а вообще алкоголь нужно употреблять.
ну я точно знаю, что ты не мой мЭн.
потому что мой мЭн сейчас сидит без нета, потому что он вообще не в днепре..
видишь, я вижу тут логику...ты точно не рома..значит тебя зовут как-то по-другому)))
приятно)))
эм...а это кто?)
ОТ ЭДМОНДА
от Эдмонда
иди на доску почета, позвезди там.
но не насте стену засоряй своими "успехами".
ладно, споки ноки:**
я ушла смотреть фильм)
включи музыку, поболтай со мною...я напрягу тебе мозг. вот тогда ты выскажишь всё что думаешь обо всех мне))) пошлешь меня нахуй, и пойдешь спатть)
мило как ^^^
молодЭц!)
я люблю первую девочку в этом списке:**
ну может напишешь уже мое имя, блеать)
я никак не дождусь:DDD
лида
лера
диана
катя
женя
рома
лева
рома
димсон
сашенька
саша
и даже ваня
и катя.
элла
я тебе фотку насти скину если что.
да ну реально пусть сам себя порадует.
а я пойду поем)))
не считая предков)
не нашлось еще той единственной половиночки для меня, охохохх)