Nastya: не знаю чего он вообще пришел. я вот зашла такая с полным ртом канфет на некто и чуть не плюванула в экран, меня оскорбило, что на моей стене устроили пизделку. вооот!
Nastya: сожалею/
включи музыку, поболтай со мною...я напрягу тебе мозг. вот тогда ты выскажишь всё что думаешь обо всех мне))) пошлешь меня нахуй, и пойдешь спатть)
мило как ^^^
ОТ ЭДМОНДА
от Эдмонда
ты очень красивая и вообще самая лучшая:*****
иди на доску почета, позвезди там.
но не насте стену засоряй своими "успехами".
ебалом щелкнул и упизделся с этой стенки навсегда.
твой максимум-армстронг. так что удаачи)
и поверь я никогда не буду трупом )
Я против насти ничо не имею, просто у его братотулика длинный язык !
ну-ну удачи.
7 лет кикбоксинга и +2 вольной борьбы. да ты же уже труп:)
нет что бы написат "Насть, ю май ван лав"
всякую херню пишеьте)
идиоты)
Насть, ю а май ван лав)
не то, что это просто какие-то типа "пасанячие закидоны".
ну он тебя старше. ахахаххахахахахха)
ты ведь помнишь)
а вообще алкоголь нужно употреблять.
Насть, какого хуя он еще не ушол?!
ладно, споки ноки:**
я ушла смотреть фильм)
включи музыку, поболтай со мною...я напрягу тебе мозг. вот тогда ты выскажишь всё что думаешь обо всех мне))) пошлешь меня нахуй, и пойдешь спатть)
мило как ^^^
молодЭц!)
я люблю первую девочку в этом списке:**