Новых комментариев: 0
  1. 0
    Будь моей девушкой!!!!)))
    Nastya: аххах)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    что реально!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Будь моей детка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))0
    Nastya: аххаха) именно.
    все я твой
    #
    Написал аноним
  4. 0
    мы будем вместе*
    Nastya: хих)удааачи
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Угадай а кто я ????????
    Nastya: человек)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты красивая!!!!!!!!
    Nastya: благодааарочка*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Что делаешь???!!!)))
    Nastya: шмотки собирабю)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Как отметила Новый Год!!!))))))
    Nastya: так что теперь при смерти.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    С Новым годом!!!!
    Nastya: тебятоже*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    нормально
    #
    Написал аноним
  11. 0
    привет)))Как дела
    Nastya: привееетик*
    отлично, а ты как?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Какая секси ава,очень красиво!)
    Nastya: ))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    авка пригодилась...)))
    Nastya: да)))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    возле школы он был:Р
    Nastya: ататааааа моя любооовь.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    хер тебе, а не Вааася:DD
    проще Артуууурчик) я его сегодня видела)
    Nastya: ааааа как так? где я была?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    твой Жеееня:DD
    тебе как лучше?:DD
    Nastya: хоть ваася:*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Настенька, я тебя люблю!
    без тебя не могу!
    твой Максим!)
    Nastya: втф?
    что за максим?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ахахахаххах) ерееееема, не мучай человека:DD
    Nastya: ахахахха)
    не мучаю я его.
    он сам себя мучает)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    меня на вк нет... съела?
    Nastya: вааахх лажа. ну эм..так я и поверила...а откуда тогда аккаутн на некто?О_о съел/а??
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я без понятия....
    Nastya: ахаххаха) ладно...я точно знаю, что ты со мной сейчас вк болтаешь...съеел/а?)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    я хорошо*__) а ты?
    Nastya: таак отличненько*
    так ты ктооО?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ну и?
    Nastya: ахаххаха)
    ладно хватит мне могз ковыряяять)
    как ты?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    к а к ? ? ? ?
    Nastya: аахахах) трусишки сними и посмотри))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    хех... я без понятия.... средний род
    Nastya: аххахаха) проверь что ли..
    #
    Написал аноним
  25. 0
    догадайся...
    Nastya: ты...мальчик?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а какой из них?
    Nastya: ахахах) ты побил/а мои мозги резиновыми тапочками.
    ________________

    так ты кто, о тайный поклонник?)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    типа-типа**)
    Nastya: аххаха)
    ну я точно знаю, что ты не мой мЭн.
    потому что мой мЭн сейчас сидит без нета, потому что он вообще не в днепре..
    видишь, я вижу тут логику...ты точно не рома..значит тебя зовут как-то по-другому)))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    так я и сказал/а)))
    Nastya: ахахах)
    мммм типа тайный поклонник???
    #
    Написал аноним
  29. +1
    люблю ***
    Nastya: ммм* спасибо, спасибо)))
    приятно)))
    эм...а это кто?)
    #
    Написал аноним
  30. +3
    нравишься *_*
    Nastya: ой спасиибо*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nastya Girich
  3. стр.3
стр.3