Новых комментариев: 0
  1. 0
    приятного:***
    Nastya: а тотт пускай идет дрочит. строго.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а каких друзей ты любишь?)

    ну может напишешь уже мое имя, блеать)
    я никак не дождусь:DDD
    Nastya: вооот:
    лида
    лера
    диана
    катя
    женя
    рома
    лева
    рома
    димсон
    сашенька
    саша
    и даже ваня
    и катя.
    элла
    #
    Написал аноним
  3. 0
    слыш, чел, пойди подрочи и порадуй себя.
    я тебе фотку насти скину если что.
    Nastya: ахахха) анонним, благодарочка тебе^^^
    да ну реально пусть сам себя порадует.
    а я пойду поем)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Нааасть, а кого ты любишь?)
    не считая предков)
    Nastya: друзей.
    не нашлось еще той единственной половиночки для меня, охохохх)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    нащот поход в кино ??? лад ты думай напиши вк я пошол пожже зойду посмотрю, порадуй меня ))
    Nastya: знаешь человек, порадуй себя сам:^^
    #
    Написал аноним
  6. 0
    хаха ))) ты не поняла что я имел ввиду ?))
    Nastya: нет. совсем ничего
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ну как ??)
    Nastya: каком по низу.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а ты говоришь не знаешь ??)))
    Nastya: знаю, знаю
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а если я напишу Принцесса )))
    Nastya: поняяятно...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а что я по твоему щас делаю, и второй раз тебя с праздником )))
    Nastya: ну до меня всеравно не дошло кто ты.
    я сейчас общаюсь с 9 людьми и только 2 не со школы. так что пиши:DD
    вот так.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    не я не убийца )) ну давай Зайчик* думай - думай )
    Nastya: мааааать твою!
    ну пиши в вк чтоль.
    а вообще с праздником*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    нет ты меня знаешь, не хорошо но знаешь даже подсказка мы с одной школы)) давай соглашайся )))
    Nastya: ооомг. убей, давай же меня макаронкой://
    ну все праздник удался.


    ну так ты кто?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    яж говорю ты меня знаешь !!! а фильм выбериш ты ))
    Nastya: аххаха) а мб я тебя не знаю, и никто еще согласия не давал:^^^
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ну не совсем милый, но приятный )
    так давай в кино сходим ?
    Nastya: ахахах) с анонимом в кино?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    я воще думаю повсюду одинакаво )
    Nastya: ну так ты кто, милый аноним(ка)??
    #
    Написал аноним
  16. 0
    давай тут ) вк скушно )
    Nastya: тут интнртиресней чтооль?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    не поверь я на кису не похож ))
    хочешь давай стретимся ? поговорим? или сходим в кино ?
    Nastya: зампранчикво)
    вк пиши)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    не важно )))
    Nastya: иххиих) ну ты всеранво такая киса)
    как ыты?:*_
    с парадником_
    #
    Написал аноним
  19. 0
    да я хороший и ещё мы стобой знакомы )))
    Nastya: лдаа7 а ты кто? ихиххи)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а ты классная алалала )))
    Nastya: ммм спасибо адаалаалалал)
    алаллаа это же мо.ё) ат ыткакткой хороший(а)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    пробач люба просто я не очень понятно как ты пишеш можешь писать нормально пожалуйста ??))
    Nastya: ахаах) тлько затвра. нрет послезатвра. явоовбще аалалала. спраздником люба)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    хм!!!!!!!!
    Nastya: что ты мне туту хмкаекеащь????
    #
    Написал аноним
  23. 0
    давай встречаться)?
    Nastya: я тебяч олтпак люблю*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    секс был?
    Nastya: нет.
    ты лось
    #
    Написал аноним
  25. 0
    и кто я скажи по твоему скажи моё имя
    Nastya: дед мороз)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а я красивый и ты меня не видела
    Nastya: ахаххаахахахахахаххахахахахахахахахахх)
    даааа? уверен???
    мб ты уроод и я тебя видела?:)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    так будешь моей навсегда))))))
    Nastya: нет!!!!!! никогда в жизни))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    хорошо спасибо мы будим вместе
    Nastya: да, да, да)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Так будишь я не шучу
    Nastya: а я шучу) удачи в личной жизни.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    привет что делаешь )
    Nastya: приветик) домоййй еду)
    а ты что?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nastya Girich
  3. стр.2
стр.2