Новых комментариев: 0
  1. +3
    нравишься *_*
    Nastya: ой спасиибо*
    #
    Написал аноним
  2. +3
    зачем еще одна?)
    и опять гириииич!)
    Nastya: ахахха)
    старый аккаунт взломан или просто пароль забыт)
    ммм гирич? в чем проблемма????_
    #
    Написал аноним
  3. +2
    хахахахахахахахаххахах))с такой попой всё будет оууууууккккккккккккккккккккккккккккккккккк хахахахаххахахахахахахахахах насть я в ахуе
    Nastya: ахахахаххахахахахахахахахахахахахахаха) я тут падаю от смеха в люк. ахахахахахахахха) ахахахахах)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Ваша попа хороша, аж поет моя душа!))) Эта фраза возникла у меня в голове после просмотра вашей фотки) Удачи вам в личной жизни, хотя с такой попой можно и не сомневаться, все будет ок!)))
    Nastya: аххаххахахахахахахахахахахахахахаххахахахахаххаххахахааххахаххаахха)
    у меня все плохо.
    ахахахаххахаа)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    поверь не останусь )))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    не Наст ты же знаешь я тебя никогда не обижу , я этому махмеду !
    Nastya: он не махмед!
    #
    Написал аноним
  7. +1
    нам нельзя пить)
    ты ведь помнишь)
    Nastya: ахаха) нет, нет. я забыла:)
    а вообще алкоголь нужно употреблять.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    какие напитки предпочитаешь?
    Nastya: Grappa, кола, спрайт, живчик, коктейли нууу и алкоголь само собой))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    топай мультики смотри
    Nastya: это ты мне?о.О
    #
    Написал аноним
  10. +1
    типа-типа**)
    Nastya: аххаха)
    ну я точно знаю, что ты не мой мЭн.
    потому что мой мЭн сейчас сидит без нета, потому что он вообще не в днепре..
    видишь, я вижу тут логику...ты точно не рома..значит тебя зовут как-то по-другому)))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    люблю ***
    Nastya: ммм* спасибо, спасибо)))
    приятно)))
    эм...а это кто?)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Юзер (с английского user – пользователь) – наверное, самая многочисленная часть компьютерного населения нашей планеты. Юзера можно сравнить с птицей, просидевшей часть своей жизни в клетке и неожиданно получившей свободу. Word и Excel у него уже больше не вызывают трудностей, Интернет переходит из разряда страшных легенд о вирусах в разряд неотъемлемой части его жизни. Жесткий диск потихоньку забивается хламом, без которого, как ему кажется, прожить невозможно. Это определение подходит к «юзеру обыкновенному», а кроме того, бывает «уверенный юзер» – к вышеописанным качествам у него добавляются средние знания «железа» и программного обеспечения, друзья его уважают, и иногда обращаются за советом.
    Nastya: бооооооооооольшоооое спасибо, спасибо, спасииибО)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ну и ухотись себе дальше:DD
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я хочу тебя

    ОТ ЭДМОНДА
    #
    Написал аноним
  15. 0
    будь моее девужкой

    от Эдмонда
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Насть, ю май ван лав
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ну нунахер это здесь писаааать?!!!!!!!
    иди на доску почета, позвезди там.
    но не насте стену засоряй своими "успехами".
    Nastya: ахахах) почет, бро*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    поверь те не понравиться видить меня злым !
    Nastya: ахаххахахахааааааааааааааааахххххххххххххххххххуаххххахахааааааааааааааааааааа)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    слыш ты там внизу ты за бозаром следи, если ты такой крутой давай стретимся и ты всё скажешь мне в глаза если не сыш ?!!!
    Nastya: ааааааааааахххаааааааааааааааааааааааааааахахаахххххххххххххххххххххааххахахахаха
    #
    Написал аноним
  20. 0
    мне много-много вопросов до завтра:Р
    Nastya: )))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    какая ты молодец) прям мои мысли читаешь)
    ладно, споки ноки:**

    я ушла смотреть фильм)
    Nastya: до завтра*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    я устал/а.
    Nastya: сожалею/
    включи музыку, поболтай со мною...я напрягу тебе мозг. вот тогда ты выскажишь всё что думаешь обо всех мне))) пошлешь меня нахуй, и пойдешь спатть)
    мило как ^^^
    #
    Написал аноним
  23. 0
    как влад учил отшивать!
    молодЭц!)
    Nastya: я прям вся владына:*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ееее*
    я люблю первую девочку в этом списке:**
    Nastya: ну вот, а больше я никого не люблю кроме этого списка.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    приятного:***
    Nastya: а тотт пускай идет дрочит. строго.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а каких друзей ты любишь?)

    ну может напишешь уже мое имя, блеать)
    я никак не дождусь:DDD
    Nastya: вооот:
    лида
    лера
    диана
    катя
    женя
    рома
    лева
    рома
    димсон
    сашенька
    саша
    и даже ваня
    и катя.
    элла
    #
    Написал аноним
  27. 0
    слыш, чел, пойди подрочи и порадуй себя.
    я тебе фотку насти скину если что.
    Nastya: ахахха) анонним, благодарочка тебе^^^
    да ну реально пусть сам себя порадует.
    а я пойду поем)))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Нааасть, а кого ты любишь?)
    не считая предков)
    Nastya: друзей.
    не нашлось еще той единственной половиночки для меня, охохохх)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    нащот поход в кино ??? лад ты думай напиши вк я пошол пожже зойду посмотрю, порадуй меня ))
    Nastya: знаешь человек, порадуй себя сам:^^
    #
    Написал аноним
  30. 0
    хаха ))) ты не поняла что я имел ввиду ?))
    Nastya: нет. совсем ничего
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nastya Girich
  3. По рейтингу
По рейтингу