Новых комментариев: 0
  1. -3
    lehf c yjcjv rfr e yjcfhjuf
    Nastya: rfrfz tcnm
    #
    Написал аноним
  2. +2
    ты-позитивная какашка=))
    с тобой очень весело и приятно проводить
    время=)
    Nastya: Спасибо^^
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Обезбашенная личность=)
    Nastya: Со стороны виднее;)
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  4. -2
    yfcnz
    Nastya: cthmtpyj&
    #
    Написал аноним
  5. +2
    хороший замечательный человек и прекрасный фотограф:*
    Nastya: Спасибо:*
    До фотографа думаю далековато:З
    #
    Написал аноним
  6. +3
    милая милая малыха :*
    Nastya: Ирааааааааа=*
    #
    Написал аноним
  7. +3
    Хороший фотограф,дружелюбная девченка.Но любит поиздеваться.
    Nastya: Я наверное не со зла)
    конкретизируй пожалуйста
    #
    Написал аноним
  8. +3
    милая милая малыха :***
    Nastya: Ах) спасибо)

    Аноним анонимней некуда:)
    =****
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Умница, красавица, волейболистка :D
    Я тебя украду. Обязательно. Скоро.
    Nastya: ой)
    #
    Написал аноним
  10. +4
    очень замкнутая.
    А так няяяяяя^^
    Nastya: Моя замкнутость распространяется не на вех)
    в большинстве на малознакомых ,а остальное я объяснить не могу )
    спасибо;)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Бля настяяяяяяяяя тебе пох на меня...
    Nastya: Это плохо или хорошо?)
    #
    Написал аноним
  12. +3
    Насть,очень хорошая
    добрая,поддерживаешь)
    можем поржать с фигни какой-то)
    Nastya: Что могу - то могу)
    спасибо:)
    #
    Написал аноним
  13. +3
    хорошая,когда не дуешься непонятно за что ;*
    Nastya: Я придушу свою жажду узнать кто это,чёрт:D
    мотаю на ус)
    #
    Написал аноним
  14. +3
    классная,милая..красотулька :**
    эхх...давненько не видела тебя :<
    Nastya: Аноним,можем поправить:D
    #
    Написал аноним
  15. +4
    классная :*
    Nastya: спасибо*
    #
    Написал аноним
  16. +4
    как по мне интересная очень:*
    Nastya: спасибо*
    #
    Написал аноним
  17. +1
    кто лучшая подруга?
    Nastya: Вась:*
    #
    Написал аноним
  18. +8
    Хорошая, милая, интересная. Пусть плохо знаю, но сделала для себя такие выводы.
    Nastya: Благодарю)
    #
    Написал аноним
  19. +4
    позитивный человек))
    Nastya: Спасибо:D
    #
    Написал аноним
  20. +6
    Зашибенная и любимая Настяя:*
    Nastya: Лиз:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nastya Trubina
  3. стр.12
стр.12