придумай новую обработку,твои градиенты уже в печени,и у меня на фс их было очеень много.а так нормально фотограируешь.
только не пойму где ты линзы купила?
Настя,это конечно твоё мнение но ты предвзято относишься к многим.Высмеиваешь,хотя не приятно же.Я со стороны смотря и меня это бесит.
В глаза такое сказать не могу.Хоть тут тебя об этом оповещу.
Родители подарили фотоаппарат (мыльницу) на 11-тилетие)
в 12 лет я поняла что я так просто это не оставлю и начала копить на что-то по существенней.Уже через год у меня была нужная сумма для долгожданной покупки.Потом ,само собой, стали интересны разнообразные объективы,но я долго не могла определиться какой хочу и на что опять копить.Но,я бы не достигла таких результатов как сейчас без помощи одного замечательного,хорошего,умного и доброго человека которому я безумно благодарна.После общения с ним я кардинально изменила своё мнение о фото и его обработки.И как следствие в лучшую сторону.
Вроде бы всё;)
Что относительно 2-го комментария:
Спасибо за фото, а вот называя меня так говорит о том что ты меня плохо знаешь.Выпендриваться мне нечем и не зачем.Волосы у меня галимые.По поводу отношения к людям я посмотрю конечно.Но я отношусь к каждому так,как считаю нужным.
папа выручил,помог,спас,обрадовал, восстановил
аааааааааааааааааа*_____________*
НЕ ПОНИМАЙ
только не пойму где ты линзы купила?
а ты поставь себя на её место,блеать
Ты не в теме
Она одобряет
Ты ведь над не издеваешься?!!!!
Или это уже называется по-другому?!
2.Это замечательный фотограф
3.Спасибо за замечания.Но я некого не высмеиваю . и сама боюсь такой участи
4. Больше всего меня знает Юлечка:* ,хотя ...:D
В глаза такое сказать не могу.Хоть тут тебя об этом оповещу.
в 12 лет я поняла что я так просто это не оставлю и начала копить на что-то по существенней.Уже через год у меня была нужная сумма для долгожданной покупки.Потом ,само собой, стали интересны разнообразные объективы,но я долго не могла определиться какой хочу и на что опять копить.Но,я бы не достигла таких результатов как сейчас без помощи одного замечательного,хорошего,умного и доброго человека которому я безумно благодарна.После общения с ним я кардинально изменила своё мнение о фото и его обработки.И как следствие в лучшую сторону.
Вроде бы всё;)
Что относительно 2-го комментария:
Спасибо за фото, а вот называя меня так говорит о том что ты меня плохо знаешь.Выпендриваться мне нечем и не зачем.Волосы у меня галимые.По поводу отношения к людям я посмотрю конечно.Но я отношусь к каждому так,как считаю нужным.
Волосы ахуенчик :)
Кстати,пересмотри своё мнение и отношение к окружающим.
вообще как ты научилась всему что умеешь великолепно делать?
очень интересно!)
я просто недолестала эту стр,и не увидела что там есть такой вопрос)\
сор
да,хна.последний раз красилась 22 июня,так что она почти смылась
я дуб