Новых комментариев: 0
  1. 0
    рыжий уебок
    #
    Написал аноним
  2. 0
    подскажите места для фотосессии
    #
    Написал аноним
  3. 0
    если серьёзно,то можно спросить
    папа выручил,помог,спас,обрадовал, восстановил
    аааааааааааааааааа*_____________*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ^^что тебе сделал папа?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ну а если серьёзно?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ОКЕЙ,ПОДУМАЮ
    НЕ ПОНИМАЙ
    #
    Написал аноним
  7. 0
    придумай новую обработку,твои градиенты уже в печени,и у меня на фс их было очеень много.а так нормально фотограируешь.
    только не пойму где ты линзы купила?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ей обидно
    а ты поставь себя на её место,блеать
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Нет,не издеваюсь
    Ты не в теме
    Она одобряет
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А как же Ивченко?
    Ты ведь над не издеваешься?!!!!
    Или это уже называется по-другому?!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    1.Спасибо,но мне не нравиться что мне дают больше чем 14.чувствую себя на 13

    2.Это замечательный фотограф

    3.Спасибо за замечания.Но я некого не высмеиваю . и сама боюсь такой участи


    4. Больше всего меня знает Юлечка:* ,хотя ...:D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    кто знает тебя дольше всех(кроме семьи)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Настя,это конечно твоё мнение но ты предвзято относишься к многим.Высмеиваешь,хотя не приятно же.Я со стороны смотря и меня это бесит.
    В глаза такое сказать не могу.Хоть тут тебя об этом оповещу.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ОО,А НУ СКАЖИ КА,КТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК)))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты значит с 12 лет фотографируешь?очень хороший результат,правда никогда бы не сказала что тебе 14
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Родители подарили фотоаппарат (мыльницу) на 11-тилетие)
    в 12 лет я поняла что я так просто это не оставлю и начала копить на что-то по существенней.Уже через год у меня была нужная сумма для долгожданной покупки.Потом ,само собой, стали интересны разнообразные объективы,но я долго не могла определиться какой хочу и на что опять копить.Но,я бы не достигла таких результатов как сейчас без помощи одного замечательного,хорошего,умного и доброго человека которому я безумно благодарна.После общения с ним я кардинально изменила своё мнение о фото и его обработки.И как следствие в лучшую сторону.
    Вроде бы всё;)

    Что относительно 2-го комментария:
    Спасибо за фото, а вот называя меня так говорит о том что ты меня плохо знаешь.Выпендриваться мне нечем и не зачем.Волосы у меня галимые.По поводу отношения к людям я посмотрю конечно.Но я отношусь к каждому так,как считаю нужным.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Фотки у тебя хорошие,но выпендржница ты.
    Волосы ахуенчик :)
    Кстати,пересмотри своё мнение и отношение к окружающим.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    с чего ты начинала снимать?
    вообще как ты научилась всему что умеешь великолепно делать?
    очень интересно!)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    13,а вообще 14
    #
    Написал аноним
  20. 0
    сколько тебе лет?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    не за что)
    я просто недолестала эту стр,и не увидела что там есть такой вопрос)\
    сор
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а вообще спасибо^^
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Я НЕ ОДНОКРАТНО УЖЕ ОТВЕЧАЛА НА ЭТОТ ВОПРОС
    да,хна.последний раз красилась 22 июня,так что она почти смылась
    #
    Написал аноним
  24. 0
    очень красивый цвет волос у вас,это хна?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    мы есть ,были и будим ,к сожалению
    #
    Написал аноним
  26. 0
    вы есть в соц.сети?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    я тебе не детка
    #
    Написал аноним
  28. 0
    контакт не шпарит,детка
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а в личку никак?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    я их тоже использую...
    я дуб
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nastya Trubina
  3. стр.2
стр.2