logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [350]
Личный блог [7]
Фотографии [7]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
8
9
[10]
11
12
»
Новых комментариев:
0
+1
фу бирюкова???
Nastya:
ты фу
#
Написал аноним
14 июня 2011
+1
ну если бы не было васи то кто бы была?
Nastya:
Наташа
#
Написал аноним
14 июня 2011
+1
Кто лучшаяиподруга после васи??
Nastya:
ЭТО КАК?!
деточка,у тебя много лучших подруг которые разцениваються по очерёдности?
#
Написал аноним
14 июня 2011
-3
ты ей больше времени уделяешь чем мне(
Nastya:
тебе это кому?
#
Написал аноним
13 июня 2011
+1
ты хороша сама собой,когда не прогибаешься под других!)
Nastya:
такое бывает ? (когда я не "прогибаюсь")
#
Написал аноним
13 июня 2011
0
приветик)))
Nastya:
привет
#
Написал аноним
13 июня 2011
-3
ну ты же с ней не общалась,и хорошо было и тут опять она.
Согласись она все портит у нас с тобой(
Nastya:
я с ней как общалась так и общаюсь.
чем?
#
Написал аноним
13 июня 2011
-3
Ты что хочешь опять с бирюковой общаться?
Nastya:
что значит "опять"?
#
Написал аноним
13 июня 2011
+2
давай,тем более я их не знаю/не помню!
Nastya:
"не помню" значит ты один(одна) из нас?:D
ну как мальчики через балкон у всех стулья украли,как у нас в комнате цветы в банке с под спиртного стояли,как Катя поспорила с мальчиками что мы с Фурмановой красавицу сделаем.
или как я в Немера кинула шарик с водой не глядя..
:D
#
Написал аноним
13 июня 2011
+1
самую смешнючую и с классом связанную!
Nastya:
ой,они все смешные) особенно Крыма*_*
#
Написал аноним
13 июня 2011
+1
Расскажи забавную историю связанную с тобой!
Nastya:
Не знаю какую...
одна забавней другой!;)
#
Написал аноним
12 июня 2011
0
у тебя есть друзья настоящие?
Nastya:
конечно,а что,есть сомнения?
#
Написал аноним
12 июня 2011
+2
и кто эти люди?
Nastya:
Хорошие люди ,поверь)
#
Написал аноним
12 июня 2011
+2
Такой,немножко странный вопрос,
по-скольку ты личность - общительная и дружелюбная...)))
Есть человек, с которым ты хотела бы общаться по-лучше??
Nastya:
Конечно,и не один
#
Написал аноним
11 июня 2011
-2
могу посоветовать тебе зубную пасту SPLAT,
поможет укрепить эмаль и десна,а также отбелить!
В этом же ФуршетЕ есть,^_^
Nastya:
спасибо.какие все добрые
#
Написал аноним
11 июня 2011
+2
что такое таромское??
Nastya:
Посёлок,хули..
сама не шарю;)
#
Написал аноним
11 июня 2011
+1
как дела?=**
Nastya:
отлично)
#
Написал аноним
11 июня 2011
+2
И не пались так открыто, чмо!
#
Написал аноним
11 июня 2011
+3
Что за дибильные вопросы ты задаешь Насте?
Придурок...
Как это печально(((
Nastya:
ой,нашла к кому обращаться!:D
#
Написал аноним
11 июня 2011
-3
хочешь поебаться с владом?
Nastya:
у тебя ничего не болит?
#
Написал аноним
11 июня 2011
-4
ебалась???????????
Nastya:
идинахуй
#
Написал аноним
11 июня 2011
+1
ты нравишься владу??
Nastya:
я же не Влад:D
откуда мне знать?
#
Написал аноним
10 июня 2011
-3
Как ты целовалась??Я не имею ввиду в щечку!
Nastya:
я уже ответила.
#
Написал аноним
10 июня 2011
+1
Тебе влад нравиться?
Nastya:
неа
#
Написал аноним
10 июня 2011
+1
Целовалась?
Nastya:
Вопрос относиться к предыдущему?
-да
#
Написал аноним
10 июня 2011
+1
С кем ты общалась за последних 3 дня?
Nastya:
Стася,Наташа,Лена,Лиза,Катя,Арина,Лена,Игорь,Саша,Оля,Лиза,Влад,Карина,Валера и кто-то еще;)
#
Написал аноним
10 июня 2011
-1
ух...козявка!
Nastya:
><
#
Написал аноним
09 июня 2011
+1
та,которая интрига интриг!!!
Nastya:
неа
#
Написал аноним
09 июня 2011
+1
Насть,почему Я такая предсказуемая и легкоразоблачаемая?
Nastya:
предсказуема ты можешь быть для друзей которые тебя давно знают,а легко разоблачаемая потому что неумело что-то скрываешь или неаккуратно
#
Написал аноним
09 июня 2011
+1
...моя интрига??
Nastya:
...именно?
#
Написал аноним
09 июня 2011
«
1
2
3
...
8
9
[10]
11
12
»
nektome.blog
Nastya Trubina
стр.10
стр.10
деточка,у тебя много лучших подруг которые разцениваються по очерёдности?
Согласись она все портит у нас с тобой(
чем?
ну как мальчики через балкон у всех стулья украли,как у нас в комнате цветы в банке с под спиртного стояли,как Катя поспорила с мальчиками что мы с Фурмановой красавицу сделаем.
или как я в Немера кинула шарик с водой не глядя..
:D
одна забавней другой!;)
по-скольку ты личность - общительная и дружелюбная...)))
Есть человек, с которым ты хотела бы общаться по-лучше??
поможет укрепить эмаль и десна,а также отбелить!
В этом же ФуршетЕ есть,^_^
сама не шарю;)
Придурок...
Как это печально(((
откуда мне знать?
-да