Новых комментариев: 0
  1. +1
    фу бирюкова???
    Nastya: ты фу
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ну если бы не было васи то кто бы была?
    Nastya: Наташа
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Кто лучшаяиподруга после васи??
    Nastya: ЭТО КАК?!
    деточка,у тебя много лучших подруг которые разцениваються по очерёдности?
    #
    Написал аноним
  4. -3
    ты ей больше времени уделяешь чем мне(
    Nastya: тебе это кому?
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ты хороша сама собой,когда не прогибаешься под других!)
    Nastya: такое бывает ? (когда я не "прогибаюсь")
    #
    Написал аноним
  6. 0
    приветик)))
    Nastya: привет
    #
    Написал аноним
  7. -3
    ну ты же с ней не общалась,и хорошо было и тут опять она.
    Согласись она все портит у нас с тобой(
    Nastya: я с ней как общалась так и общаюсь.

    чем?
    #
    Написал аноним
  8. -3
    Ты что хочешь опять с бирюковой общаться?
    Nastya: что значит "опять"?
    #
    Написал аноним
  9. +2
    давай,тем более я их не знаю/не помню!
    Nastya: "не помню" значит ты один(одна) из нас?:D

    ну как мальчики через балкон у всех стулья украли,как у нас в комнате цветы в банке с под спиртного стояли,как Катя поспорила с мальчиками что мы с Фурмановой красавицу сделаем.
    или как я в Немера кинула шарик с водой не глядя..
    :D
    #
    Написал аноним
  10. +1
    самую смешнючую и с классом связанную!
    Nastya: ой,они все смешные) особенно Крыма*_*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Расскажи забавную историю связанную с тобой!
    Nastya: Не знаю какую...
    одна забавней другой!;)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    у тебя есть друзья настоящие?
    Nastya: конечно,а что,есть сомнения?
    #
    Написал аноним
  13. +2
    и кто эти люди?
    Nastya: Хорошие люди ,поверь)
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Такой,немножко странный вопрос,
    по-скольку ты личность - общительная и дружелюбная...)))
    Есть человек, с которым ты хотела бы общаться по-лучше??
    Nastya: Конечно,и не один
    #
    Написал аноним
  15. -2
    могу посоветовать тебе зубную пасту SPLAT,
    поможет укрепить эмаль и десна,а также отбелить!
    В этом же ФуршетЕ есть,^_^
    Nastya: спасибо.какие все добрые
    #
    Написал аноним
  16. +2
    что такое таромское??
    Nastya: Посёлок,хули..
    сама не шарю;)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    как дела?=**
    Nastya: отлично)
    #
    Написал аноним
  18. +2
    И не пались так открыто, чмо!
    #
    Написал аноним
  19. +3
    Что за дибильные вопросы ты задаешь Насте?
    Придурок...
    Как это печально(((
    Nastya: ой,нашла к кому обращаться!:D
    #
    Написал аноним
  20. -3
    хочешь поебаться с владом?
    Nastya: у тебя ничего не болит?
    #
    Написал аноним
  21. -4
    ебалась???????????
    Nastya: идинахуй
    #
    Написал аноним
  22. +1
    ты нравишься владу??
    Nastya: я же не Влад:D
    откуда мне знать?
    #
    Написал аноним
  23. -3
    Как ты целовалась??Я не имею ввиду в щечку!
    Nastya: я уже ответила.
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Тебе влад нравиться?
    Nastya: неа
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Целовалась?
    Nastya: Вопрос относиться к предыдущему?

    -да
    #
    Написал аноним
  26. +1
    С кем ты общалась за последних 3 дня?
    Nastya: Стася,Наташа,Лена,Лиза,Катя,Арина,Лена,Игорь,Саша,Оля,Лиза,Влад,Карина,Валера и кто-то еще;)
    #
    Написал аноним
  27. -1
    ух...козявка!
    Nastya: ><
    #
    Написал аноним
  28. +1
    та,которая интрига интриг!!!
    Nastya: неа
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Насть,почему Я такая предсказуемая и легкоразоблачаемая?
    Nastya: предсказуема ты можешь быть для друзей которые тебя давно знают,а легко разоблачаемая потому что неумело что-то скрываешь или неаккуратно
    #
    Написал аноним
  30. +1
    ...моя интрига??
    Nastya: ...именно?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nastya Trubina
  3. стр.10
стр.10