Значит тебе обидно от того, что тебя не пригласили?
И из-за этого ты называешь Nastya Trubina с*кой?
Какая ТЫ жалкая! Даже убогая!
Я просто уверен,что ты девченка!
Как это низко, писать анонимно, и писать всякую грязь!!
В тебе есть хоть капля гордости, девченка?
Это так глупо,то что ты пишешь!
Тебе лет-то наверно 13, если не меньше!!
Хватит писать всякую дрянь сдесь!
Интернет не для ТАКИХ дебилов!
:*
пишу свое мнение, сука
Ссыкло поганое!
Какого хрена это сдеь писать?
В лицо слабо сказать? Ссыкло тупое!
дай подносом себе по бошке,ненавижу тебя долбаека
зачем Вы пишете вообще гадости?
Я не понимаю! Ведь это показывает только Вас, с вашей плохой,
черной, погрязшей в рутине зла, ненависти и зависти,
стороны!!
Не проще быть выше этого? Не обращать внимания ?
Это ужасно гадко!
аааах, глазюшки милые просто *____*
хотя тебя совсем не знаю
но на глаза смотрю уже минуту *з*
ты мне очень дорога!
очень веселая и милая)
побольше бы таких людей *_____*
И из-за этого ты называешь Nastya Trubina с*кой?
Какая ТЫ жалкая! Даже убогая!
Я просто уверен,что ты девченка!
Как это низко, писать анонимно, и писать всякую грязь!!
В тебе есть хоть капля гордости, девченка?
Это так глупо,то что ты пишешь!
Тебе лет-то наверно 13, если не меньше!!
Хватит писать всякую дрянь сдесь!
Интернет не для ТАКИХ дебилов!
0_____О
типо спасибо:D
CDJ<JLTY
Побольше бы таких)))
Великолепно отметить День Рождения!!!
Постараюсь!;)