Новых комментариев: 0
  1. -1
    как думаешь пить это плохо или хорошо?
    Nastya: Всё хорошо,что в приделах разумного
    #
    Написал аноним
  2. +4
    как думешь пить это круто?
    Nastya: нет.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Хорошая малая***
    Nastya: малая прийму за комплимент;D
    :*
    #
    Написал аноним
  4. +3
    умная?))))))
    Nastya: смотря в чём:D
    #
    Написал аноним
  5. +2
    классные у тебя авы!)
    Nastya: Благодарю)
    #
    Написал аноним
  6. +4
    фотографией давно занимаешься?
    Nastya: Грубо говоря - 3 года
    #
    Написал аноним
  7. +3
    очень классная и вселая девка*с которой можно провести хорошо время***
    Nastya: :)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Кто знает?
    Nastya: Самый верный друг
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ты расстроилась,что она тебя не позвала?
    Nastya: Кому надо - те знают расстроилась я или нет.
    #
    Написал аноним
  10. +3
    А что наташа тебя не пригласила на др??Оо
    Nastya: нет.
    #
    Написал аноним
  11. -3
    а на твоё ёбанное мнение всем насрать.всем.
    Nastya: а тебе из подвала видно всем и не всем,ага
    #
    Написал аноним
  12. -3
    вай какие мы злые
    пишу свое мнение, сука
    Nastya: пиши
    #
    Написал аноним
  13. -4
    Уебись иди ты!
    Ссыкло поганое!
    Nastya: это кому
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Да ты уже заколибала, мразь тупая!
    Какого хрена это сдеь писать?
    В лицо слабо сказать? Ссыкло тупое!
    Nastya: Видимо да
    #
    Написал аноним
  15. -1
    Я тебя ненавижу,уебина тупая,ткни себе карандашом в глаз сука!
    дай подносом себе по бошке,ненавижу тебя долбаека
    Nastya: Твоё право меня ненавидить
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Cука хватит лизать жопу федотовой!
    Nastya: Отвечаешь за свою хуеписанину?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Люди, если Вы люди,
    зачем Вы пишете вообще гадости?

    Я не понимаю! Ведь это показывает только Вас, с вашей плохой,
    черной, погрязшей в рутине зла, ненависти и зависти,
    стороны!!

    Не проще быть выше этого? Не обращать внимания ?

    Это ужасно гадко!
    Nastya: А..)
    #
    Написал аноним
  18. +4
    мне понравились глазюши, ок? поэтому поставлю плюсик

    аааах, глазюшки милые просто *____*
    хотя тебя совсем не знаю
    но на глаза смотрю уже минуту *з*
    #
    Написал аноним
  19. +1
    хочу тебя увииидеть, очень!
    Nastya: пиши - увидимся
    #
    Написал аноним
  20. +1
    я тебя очень люблю:*
    ты мне очень дорога!
    Nastya: такие люди еще есть?
    #
    Написал аноним
  21. +1
    как провела др?
    Nastya: отлично!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    шикарная девчонка:*:*
    очень веселая и милая)
    побольше бы таких людей *_____*
    Nastya: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  23. -1
    котэ или собакэ?:D
    Nastya: одинаково
    #
    Написал аноним
  24. +1
    А как тогда ты сидиш вконтакте??)
    Nastya: Фай-фай,Вавик
    #
    Написал аноним
  25. +1
    фоточки когда будут с дня рожд.?
    Nastya: Когда дома будет интернет.
    #
    Написал аноним
  26. +2
    Значит тебе обидно от того, что тебя не пригласили?
    И из-за этого ты называешь Nastya Trubina с*кой?
    Какая ТЫ жалкая! Даже убогая!
    Я просто уверен,что ты девченка!
    Как это низко, писать анонимно, и писать всякую грязь!!
    В тебе есть хоть капля гордости, девченка?
    Это так глупо,то что ты пишешь!
    Тебе лет-то наверно 13, если не меньше!!

    Хватит писать всякую дрянь сдесь!
    Интернет не для ТАКИХ дебилов!
    Nastya: оооой
    0_____О

    типо спасибо:D
    #
    Написал аноним
  27. -1
    а смысл писать в лс?? Напрашиваться?нет спасибо Насть
    Nastya: Обращайся
    #
    Написал аноним
  28. -1
    мне обидно что ты меня не пригласила сука
    Nastya: Если бы тебе было бы обидно , ты бы написала в лс
    #
    Написал аноним
  29. +1
    {YHJDJUJ NT<T LH!!!!!!!!
    Nastya: GFCB<J
    CDJ<JLTY
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Отличный человечек!Замечательный друг!
    Побольше бы таких)))

    Великолепно отметить День Рождения!!!
    Nastya: Спасибо))

    Постараюсь!;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nastya Trubina
  3. стр.8
стр.8