Новых комментариев: 0
  1. -2
    НЕ СМЕЙ ПОДНИМАТЬ НА МЕНЯ ШРИФТ!
    Nastya: ОЙ ОЙ ОЙ
    #
    Написал аноним
  2. 0
    это не я!
    я не врушка! >_<
    Nastya: ДА ВЕРЮ Я ТЕБЕ,ХВАТИТ!
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Настюша, отличный человечек :***
    люблю тебя*
    Nastya: Приятно:*
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Милаааааааааааааааааааааааааааааш:*
    Nastya: :*
    #
    Написал аноним
  5. +2
    такая милая фоточка)
    Nastya: спасибо:::)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    супер блог)
    и фотка та классная)
    моего здесь 59, а не 100.
    ошибка(
    Nastya: Спасибо Аня:*:*

    Это не радует всё равно...
    #
    Написал аноним
  7. +3
    ты мего-мего лапочка)))))))))))
    :*
    Nastya: Спасибо
    #
    Написал аноним
  8. +3
    Мне очень нравятся твои фотографии)Я в восторге от них)
    Не нужно обращать внимание на тех людей,которые пишут херню)
    Ты классный человек,офигенный фотограф и очаровательная модель)
    Оставайся такой же талантливой)
    Nastya: огогошеньки)
    Это прям чересчур)
    спасибочки=***
    #
    Написал аноним
  9. +3
    в какой роли тебе больше комфортно-фотографа или модели?
    Nastya: Под настроение)
    в первом случаи в зависимости от модели и местности
    во втором от фотографа и местности
    #
    Написал аноним
  10. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Nastya: Вру потому что вопрос задаёт человек который знает ответ и пишет ,в то же время,такую бредятину!
    Какая нахер Бирюкова какая Переута? как можно было их сравнить и поставить перед выбором из этих двоих?
    Бирюкова никогда не была моей лучшей подругой.усекла?
    Мы были очень хорошими друзьями ,а у Наташи никогда не было такого понятия как "лучшая подруга"? И какого хера ты её трогаешь?
    Переута просто в не конкуренции , друг детства и точка.
    За свои волосы я позабочусь сама .тебе небось полегчает если у меня они все выпадут,а ты мне тут про шампуньки втираешь.
    А тебе не стыдно такое писать? Ты думаешь что чем больше ты мне напишешь тем хуже мне будет? Сдерживай свои негативные эмоции , они тебе помешают в дальнейшем.
    #
    Написал аноним
  11. +3
    Кого ты вспоминаешь чаще всего ?
    Nastya: Монстрякуса=**********
    #
    Написал аноним
  12. -1
    а как же вася?разве васенька не твоя лучшая подруга?:*
    Nastya: Во первых время идёт,люди меняются
    во вторых у Васи есть лучшая подруга
    в третих ты не дамал(а) что я соврала?
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ты будешь ходить на танцы?)
    Nastya: Я думаю над этим :(
    #
    Написал аноним
  14. -3
    какие остроумные шутки на стене, обосратся от смеха бляха
    Nastya: так обосрись
    а где шуточки то,можно поинтересоваться?
    #
    Написал аноним
  15. +2
    кто лучшая подруга?переута или бирюкова??
    Nastya: не та и не та
    #
    Написал аноним
  16. +2
    красотка:********
    мож догодаешься кто это?)))))
    Nastya: не-а
    не знаю
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Почему вы с Настей не общаетесь?!!!
    Nastya: Что за сплетни?
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Кто раздражает?
    Nastya: тот раздражает
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Хочешь в школу?
    Nastya: да
    #
    Написал аноним
  20. +1
    как относишься к человеку,
    который написал коммент,
    где сказал,что вы встретитесь скоро, в восемь ноль,ноль??
    только правду,окэ??
    Nastya: Если это тот человек ,про которого я и подумала,то очень даже хорошо!
    #
    Написал аноним
  21. +1
    красивые?хахахахаааахахахахаххахав жопе извиняюсь
    Nastya: в жопе и извиняйся
    #
    Написал аноним
  22. +1
    у тебя такие красивые длинные волосы...*___*
    Nastya: Они ЕЩЕ не длинные;)

    но вообще спасибо,приятно)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    с кем тебе приятно общаться из класса?
    Nastya: С многими но особенно могу выделить Васю,Катю,Карину,Арину,Олю...
    #
    Написал аноним
  24. +1
    что ты больше всего ценишь в людях?
    Nastya: всё положительное:
    ум,доброту, честность,жизнелюбие,чувство юмора, начитанность,развитие...
    #
    Написал аноним
  25. +2
    Красивейшая красота ты))
    Людмила Цареева)*
    Nastya: Это всё фш;)
    Спасибо;*
    #
    Написал аноним
  26. +2
    Мне нравятся твои фотки.) Ты как-то связываешь фотографию со своим будущим или это просто увлечение?))
    Nastya: В любом случаи связываю! связываю с усовершенствованием знаний.Но это вне планах о профессии.Это хобби
    #
    Написал аноним
  27. 0
    фотограф хренов, ты действительно считаешь себя фотографом?бляяяя!!к чему эта подпись" настя трубина фотограф" на фотках?
    Nastya: Она показатель того, кто автор фотографии,не более.А если ты считаешь что это лишнее,так фотографируй сам(а) и не ставь
    #
    Написал аноним
  28. 0
    За "твои кровные" что? Ты еще не зарабатываешь собственных денег
    Nastya: мб мне виднее?:D
    50 на 50
    заработаны на накоплены с подарков
    #
    Написал аноним
  29. +2
    Родители признают в тебе фотографа? То есть личностью с индивидуальной точкой зрения.
    Nastya: Не намерена спрашивать пока не достигну планки которую поставила.А вообще они довольны моими результатами и одобряют каждую покупку фото инвентаря,за мои кровные естественно
    #
    Написал аноним
  30. +2
    нравится,как ты фотографируешь)))
    Nastya: Это радует)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nastya Trubina
  3. стр.6
стр.6