Мне очень нравятся твои фотографии)Я в восторге от них)
Не нужно обращать внимание на тех людей,которые пишут херню)
Ты классный человек,офигенный фотограф и очаровательная модель)
Оставайся такой же талантливой)
Nastya: огогошеньки)
Это прям чересчур)
спасибочки=***
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Nastya: Вру потому что вопрос задаёт человек который знает ответ и пишет ,в то же время,такую бредятину!
Какая нахер Бирюкова какая Переута? как можно было их сравнить и поставить перед выбором из этих двоих?
Бирюкова никогда не была моей лучшей подругой.усекла?
Мы были очень хорошими друзьями ,а у Наташи никогда не было такого понятия как "лучшая подруга"? И какого хера ты её трогаешь?
Переута просто в не конкуренции , друг детства и точка.
За свои волосы я позабочусь сама .тебе небось полегчает если у меня они все выпадут,а ты мне тут про шампуньки втираешь.
А тебе не стыдно такое писать? Ты думаешь что чем больше ты мне напишешь тем хуже мне будет? Сдерживай свои негативные эмоции , они тебе помешают в дальнейшем.
Родители признают в тебе фотографа? То есть личностью с индивидуальной точкой зрения.
Nastya: Не намерена спрашивать пока не достигну планки которую поставила.А вообще они довольны моими результатами и одобряют каждую покупку фото инвентаря,за мои кровные естественно
я не врушка! >_<
люблю тебя*
и фотка та классная)
моего здесь 59, а не 100.
ошибка(
Это не радует всё равно...
:*
Не нужно обращать внимание на тех людей,которые пишут херню)
Ты классный человек,офигенный фотограф и очаровательная модель)
Оставайся такой же талантливой)
Это прям чересчур)
спасибочки=***
в первом случаи в зависимости от модели и местности
во втором от фотографа и местности
Какая нахер Бирюкова какая Переута? как можно было их сравнить и поставить перед выбором из этих двоих?
Бирюкова никогда не была моей лучшей подругой.усекла?
Мы были очень хорошими друзьями ,а у Наташи никогда не было такого понятия как "лучшая подруга"? И какого хера ты её трогаешь?
Переута просто в не конкуренции , друг детства и точка.
За свои волосы я позабочусь сама .тебе небось полегчает если у меня они все выпадут,а ты мне тут про шампуньки втираешь.
А тебе не стыдно такое писать? Ты думаешь что чем больше ты мне напишешь тем хуже мне будет? Сдерживай свои негативные эмоции , они тебе помешают в дальнейшем.
во вторых у Васи есть лучшая подруга
в третих ты не дамал(а) что я соврала?
а где шуточки то,можно поинтересоваться?
мож догодаешься кто это?)))))
не знаю
который написал коммент,
где сказал,что вы встретитесь скоро, в восемь ноль,ноль??
только правду,окэ??
но вообще спасибо,приятно)
ум,доброту, честность,жизнелюбие,чувство юмора, начитанность,развитие...
Людмила Цареева)*
Спасибо;*
50 на 50
заработаны на накоплены с подарков