logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [350]
Личный блог [7]
Фотографии [7]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
4
[5]
6
7
...
10
11
12
»
Новых комментариев:
0
-1
а ты как думаешь?
Nastya:
я не думаю
#
Написал аноним
29 августа 2011
+1
фото с закрытыми глазами!это пиздееец!ты прям шикарна!ебать
Nastya:
Это сарказм?
#
Написал аноним
29 августа 2011
+1
шо за нах?
чего это мы ограничили доступ мне к твоей странице, м?
Nastya:
С воспитательными целями
#
Написал аноним
28 августа 2011
+1
какого учителя хочешь увидеть меньше всего?
Nastya:
даже не знаю
глаза "разбигаються":D
#
Написал аноним
28 августа 2011
+1
идешь завтра на встречу?
Nastya:
70 на 30
да
#
Написал аноним
28 августа 2011
+1
как тебе 27, 00:30 ??
столько Марсов видал, сплошные Марсы!1
Nastya:
на пьяную голову и не такое бывает
#
Написал аноним
28 августа 2011
-2
да ты заманала просит писать тут всякую ерунду о том,
что ты оххуенная!
Nastya:
1.я прошу писать вопросы - поэтому мне и пишут последнее время вопросы
2."заманала" - удались.бб:)
#
Написал аноним
28 августа 2011
+1
какое для тебя самое яркое воспоминание уходящего лета?
Nastya:
ПЕРРОН и всё что с ним связано*___*
#
Написал аноним
28 августа 2011
+1
с кем был лучший волейбол? а? а? а? :З
Nastya:
я имен не знаю тех,с кем играла)
дядя,дядя,тётя,девка,дядя,пацан,пацан,пацан,дядя,я
#
Написал аноним
28 августа 2011
+1
Что значит не по свидетельству?
Nastya:
ну вообще 14
#
Написал аноним
28 августа 2011
+1
Так тебе что васи мало???
Nastya:
ахах,что значит "мало"?ахах
это ей меня мало:D
#
Написал аноним
28 августа 2011
+1
тю ну и что! можно думать что она твоя лучшая подруга но и просто с ней хорошо общаться!
ну а вася что она же твоя подруга лучшая?))))
Nastya:
Можно,я что,спорю?
Ну а Вася всё тоже)
#
Написал аноним
27 августа 2011
+1
Сколько тебе лет
Nastya:
13 не по свидетельству :З
#
Написал аноним
27 августа 2011
-1
А Бирюкова?
Nastya:
Потому что у неё нет понятий таки
#
Написал аноним
26 августа 2011
-3
страшила
Nastya:
ага
#
Написал аноним
26 августа 2011
0
Ребятушки заебали постить гавно.
Ну ни о чем реально, лучше вообще не ходите сюда.
Nastya:
не ходи
#
Написал аноним
25 августа 2011
0
А почему не Бирюкова не Переута не лучшие подруги?
Ты же с ними общаешься хорошо:)
Nastya:
название "лучшая подруга" - Переуту не достойно
#
Написал аноним
18 августа 2011
+2
ты ходила на мк по фотошопу,или в какую то школу...где научилась,а?
Nastya:
Учусь методом проб и ошибок
Фотошоп попал мне в руки еще когда мне было лет 10
#
Написал аноним
18 августа 2011
-4
не судьба сходить к стоматологу с такими зубами?ебнутая
Nastya:
Не лезь в чужие дела
#
Написал аноним
18 августа 2011
-2
еблину зачисть
Nastya:
вытри сопельки
#
Написал аноним
18 августа 2011
-4
ты херня из под ногтя!
Nastya:
ух,как дерзко
#
Написал аноним
18 августа 2011
-1
няшка бля
Nastya:
гавняшка
#
Написал аноним
16 августа 2011
+2
Мне нравятся фотки) Женя))
Nastya:
Спасибо
своим "Женя))" вы ничего не уточнили:D
#
Написал аноним
16 августа 2011
+3
моя пупсяра:*:*:*
Nastya:
возможно)
#
Написал аноним
16 августа 2011
+1
перечисли людей, которых любишь
Nastya:
Саша,Вика,Коля,Валя,Юля,Настя,Катя
#
Написал аноним
16 августа 2011
+1
ты фотографируешь за деньги ?
Nastya:
тут не обсуждаю эти темы.
кому надо тот знает
но такой вопрос я предполагала
#
Написал аноним
16 августа 2011
-3
не повышай на меня шрифт...дура
Nastya:
думаешь написал(а) про шрифт и я уже подумала что ты Аня?
не-а
а если тебя уже так возмущает шрифт,то пообщайся с реальным миром,задрот
#
Написал аноним
15 августа 2011
0
Выставляешься...гордая...слишком все "напоказ" у тебя...я даже не знаю как обьяснить....
Nastya:
Не знаешь как объяснить?! - НЕ ПИШИ СЮДА
#
Написал аноним
14 августа 2011
+1
у тебя талант
Nastya:
мб
#
Написал аноним
14 августа 2011
-2
Ты хорошая девченка,но вот только жаль что постоянно выставляешься со своими фотоссесиями.
Да.....и ноги кривоваты..но это не главное)
Nastya:
"...но вот только жаль что постоянно выставляешься со своими фотоссесиями."
не совсем поняла
*фотосессиями
#
Написал аноним
13 августа 2011
«
1
2
3
4
[5]
6
7
...
10
11
12
»
nektome.blog
Nastya Trubina
стр.5
стр.5
чего это мы ограничили доступ мне к твоей странице, м?
глаза "разбигаються":D
да
столько Марсов видал, сплошные Марсы!1
что ты оххуенная!
2."заманала" - удались.бб:)
дядя,дядя,тётя,девка,дядя,пацан,пацан,пацан,дядя,я
это ей меня мало:D
ну а вася что она же твоя подруга лучшая?))))
Ну а Вася всё тоже)
Ну ни о чем реально, лучше вообще не ходите сюда.
Ты же с ними общаешься хорошо:)
Фотошоп попал мне в руки еще когда мне было лет 10
своим "Женя))" вы ничего не уточнили:D
кому надо тот знает
но такой вопрос я предполагала
не-а
а если тебя уже так возмущает шрифт,то пообщайся с реальным миром,задрот
Да.....и ноги кривоваты..но это не главное)
не совсем поняла
*фотосессиями