Новых комментариев: 0
  1. -1
    а ты как думаешь?
    Nastya: я не думаю
    #
    Написал аноним
  2. +1
    фото с закрытыми глазами!это пиздееец!ты прям шикарна!ебать
    Nastya: Это сарказм?
    #
    Написал аноним
  3. +1
    шо за нах?
    чего это мы ограничили доступ мне к твоей странице, м?
    Nastya: С воспитательными целями
    #
    Написал аноним
  4. +1
    какого учителя хочешь увидеть меньше всего?
    Nastya: даже не знаю
    глаза "разбигаються":D
    #
    Написал аноним
  5. +1
    идешь завтра на встречу?
    Nastya: 70 на 30
    да
    #
    Написал аноним
  6. +1
    как тебе 27, 00:30 ??
    столько Марсов видал, сплошные Марсы!1
    Nastya: на пьяную голову и не такое бывает
    #
    Написал аноним
  7. -2
    да ты заманала просит писать тут всякую ерунду о том,
    что ты оххуенная!
    Nastya: 1.я прошу писать вопросы - поэтому мне и пишут последнее время вопросы
    2."заманала" - удались.бб:)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    какое для тебя самое яркое воспоминание уходящего лета?
    Nastya: ПЕРРОН и всё что с ним связано*___*
    #
    Написал аноним
  9. +1
    с кем был лучший волейбол? а? а? а? :З
    Nastya: я имен не знаю тех,с кем играла)
    дядя,дядя,тётя,девка,дядя,пацан,пацан,пацан,дядя,я
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Что значит не по свидетельству?
    Nastya: ну вообще 14
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Так тебе что васи мало???
    Nastya: ахах,что значит "мало"?ахах
    это ей меня мало:D
    #
    Написал аноним
  12. +1
    тю ну и что! можно думать что она твоя лучшая подруга но и просто с ней хорошо общаться!
    ну а вася что она же твоя подруга лучшая?))))
    Nastya: Можно,я что,спорю?

    Ну а Вася всё тоже)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Сколько тебе лет
    Nastya: 13 не по свидетельству :З
    #
    Написал аноним
  14. -1
    А Бирюкова?
    Nastya: Потому что у неё нет понятий таки
    #
    Написал аноним
  15. -3
    страшила
    Nastya: ага
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ребятушки заебали постить гавно.
    Ну ни о чем реально, лучше вообще не ходите сюда.
    Nastya: не ходи
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А почему не Бирюкова не Переута не лучшие подруги?
    Ты же с ними общаешься хорошо:)
    Nastya: название "лучшая подруга" - Переуту не достойно
    #
    Написал аноним
  18. +2
    ты ходила на мк по фотошопу,или в какую то школу...где научилась,а?
    Nastya: Учусь методом проб и ошибок
    Фотошоп попал мне в руки еще когда мне было лет 10
    #
    Написал аноним
  19. -4
    не судьба сходить к стоматологу с такими зубами?ебнутая
    Nastya: Не лезь в чужие дела
    #
    Написал аноним
  20. -2
    еблину зачисть
    Nastya: вытри сопельки
    #
    Написал аноним
  21. -4
    ты херня из под ногтя!
    Nastya: ух,как дерзко
    #
    Написал аноним
  22. -1
    няшка бля
    Nastya: гавняшка
    #
    Написал аноним
  23. +2
    Мне нравятся фотки) Женя))
    Nastya: Спасибо

    своим "Женя))" вы ничего не уточнили:D
    #
    Написал аноним
  24. +3
    моя пупсяра:*:*:*
    Nastya: возможно)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    перечисли людей, которых любишь
    Nastya: Саша,Вика,Коля,Валя,Юля,Настя,Катя
    #
    Написал аноним
  26. +1
    ты фотографируешь за деньги ?
    Nastya: тут не обсуждаю эти темы.
    кому надо тот знает
    но такой вопрос я предполагала
    #
    Написал аноним
  27. -3
    не повышай на меня шрифт...дура
    Nastya: думаешь написал(а) про шрифт и я уже подумала что ты Аня?
    не-а
    а если тебя уже так возмущает шрифт,то пообщайся с реальным миром,задрот
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Выставляешься...гордая...слишком все "напоказ" у тебя...я даже не знаю как обьяснить....
    Nastya: Не знаешь как объяснить?! - НЕ ПИШИ СЮДА
    #
    Написал аноним
  29. +1
    у тебя талант
    Nastya: мб
    #
    Написал аноним
  30. -2
    Ты хорошая девченка,но вот только жаль что постоянно выставляешься со своими фотоссесиями.
    Да.....и ноги кривоваты..но это не главное)
    Nastya: "...но вот только жаль что постоянно выставляешься со своими фотоссесиями."
    не совсем поняла

    *фотосессиями
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nastya Trubina
  3. стр.5
стр.5