Новых комментариев: 0
  1. +2
    интересная аватарка))
    скоро увидимся...в восемь ноль ноль??
    Nastya: спасибо
    дададададададада
    #
    Написал аноним
  2. -3
    яка ти розумна, була б ще нормальною людиною, ціни б не було, а так ти сука, вибачай вже
    Nastya: Идеальных людей не бывает
    #
    Написал аноним
  3. -3
    утютю кто же я?
    Nastya: говно
    #
    Написал аноним
  4. -3
    куда ты руки суешь дура тупая??
    Nastya: Ты всё равно не знаешь

    по твоему словосочетанию "дура тупая" я могу вычислить автора,дрянечка
    #
    Написал аноним
  5. +2
    ахахах:********
    Nastya: охо-хо
    #
    Написал аноним
  6. -2
    ns cfvfz negfz t,kfyrf rjnjhe. rjulf kb,j z dcnhtxfkf!
    Nastya: Прости пожалуйста,но мне влом переводить.
    #
    Написал аноним
  7. -2
    оденься для начала, а потом фоткайся.
    Nastya: Я разберусь что мне делать,ага?
    #
    Написал аноним
  8. -2
    уродина!!!!!
    Nastya: ага
    #
    Написал аноним
  9. -4
    еще раз мне что то напишешь, я тебя убью
    Nastya: Я тебе не пишу,параноик(чка)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    милая ава :3
    Nastya:
    #
    Написал аноним
  11. -1
    смешная дева
    Nastya: как понимать?
    #
    Написал аноним
  12. +1
    хорошая девченка)
    рада что ты есть! :))
    Nastya: спасибо)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Трубина поверь тот человек то что поливает тебя грязью уверен(а) страшная уродина ибо это девочка которая завидует тебе и твоему таланту.
    Nastya: :DDD
    спасиб)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    И не обращай внимания на глупцов, которые так рьяно хаят тебя :)
    у хороших людей всегда много завистников
    Nastya: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Ты мне понравилась :)
    Nastya: :)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    да вам чи не похуй плоская или нет? за собой следите.
    Nastya: видать нет
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ух ты какая у тебя ава
    даже на девочку похожа
    и лицо на удивление норм
    и с волосами ок
    странно
    пмс что ли?
    Nastya: Если ты,деточка,приводишь себя в нормальный вид только в такие дни , то это не значит что ко всем это применимо.
    Вообще не вижу связи
    #
    Написал аноним
  18. +1
    хороший пипл))и может помоч в фотографии
    Nastya: спасибо,пипл
    меня не много "пипл"
    если чо:D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    хорошая как человек и как фотограф
    многому может научить и помочь))
    Nastya: на пути к цели "фотографа" пока что)

    Благодарствую^^
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ТУПАЯАХХАХАХАХ Я ИМЕЛА В ВИДУ НИХУЯ СОВСЕМ!!!УЕБИСЬ ИДИ ПЛОСКЕНЬКАЯ
    Nastya: меня не интересует что ты имело ввиду и твоё мнение, следи за собой и что бы у тебя было всё в порядке,удачи тебе
    #
    Написал аноним
  21. 0
    на этой фотке прекрасно видно твои арбузы бля да
    Nastya: фантазия бурная .уж. слишком
    #
    Написал аноним
  22. +2
    нееет, вы не правы,
    у насти есть сиськи
    ещё какие!
    Nastya: АХАХАХА
    у кого-то плохо со зрением,а у кого-то чересчур хорошо с фантазией
    #
    Написал аноним
  23. -1
    да ладно. ьедненькая без сисек тяжело будет мужа найти((
    Nastya: Теперь понятно чем ты собралась мужа искать,шлюха
    #
    Написал аноним
  24. 0
    плоская совсем(
    Nastya: "совсем" не видел(а) наверно
    #
    Написал аноним
  25. 0
    только полотенце!
    Nastya: не только
    #
    Написал аноним
  26. +2
    ух..какая откровенная аватарка!
    красиво!
    Nastya: что в ней откровенного?)

    спасибо
    #
    Написал аноним
  27. -1
    та в деревне соломка и то лучше твоих волосяк сука ебучая ты ненавижу
    Nastya: а ты видно из деревнюшки,бедняга
    #
    Написал аноним
  28. -1
    ДУМАЕШЬ У ТЕБЯ ВОЛОСЫ КРАСИВЫЕ ДА?ХАХАХАХАХ
    Nastya: вовсе нет ,что за основания так думать
    #
    Написал аноним
  29. -1
    натя юля катя кто?
    Nastya: кто катя юля натя?
    #
    Написал аноним
  30. +2
    очень нравятся твои фотографии
    Nastya: спасибо
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nastya Trubina
  3. стр.7
стр.7