logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [350]
Личный блог [7]
Фотографии [7]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
5
6
[7]
8
9
10
11
12
»
Новых комментариев:
0
+2
интересная аватарка))
скоро увидимся...в восемь ноль ноль??
Nastya:
спасибо
дададададададада
#
Написал аноним
09 августа 2011
-3
яка ти розумна, була б ще нормальною людиною, ціни б не було, а так ти сука, вибачай вже
Nastya:
Идеальных людей не бывает
#
Написал аноним
09 августа 2011
-3
утютю кто же я?
Nastya:
говно
#
Написал аноним
08 августа 2011
-3
куда ты руки суешь дура тупая??
Nastya:
Ты всё равно не знаешь
по твоему словосочетанию "дура тупая" я могу вычислить автора,дрянечка
#
Написал аноним
05 августа 2011
+2
ахахах:********
Nastya:
охо-хо
#
Написал аноним
05 августа 2011
-2
ns cfvfz negfz t,kfyrf rjnjhe. rjulf kb,j z dcnhtxfkf!
Nastya:
Прости пожалуйста,но мне влом переводить.
#
Написал аноним
04 августа 2011
-2
оденься для начала, а потом фоткайся.
Nastya:
Я разберусь что мне делать,ага?
#
Написал аноним
04 августа 2011
-2
уродина!!!!!
Nastya:
ага
#
Написал аноним
04 августа 2011
-4
еще раз мне что то напишешь, я тебя убью
Nastya:
Я тебе не пишу,параноик(чка)
#
Написал аноним
04 августа 2011
+1
милая ава :3
Nastya:
:З
#
Написал аноним
04 августа 2011
-1
смешная дева
Nastya:
как понимать?
#
Написал аноним
04 августа 2011
+1
хорошая девченка)
рада что ты есть! :))
Nastya:
спасибо)
#
Написал аноним
03 августа 2011
+1
Трубина поверь тот человек то что поливает тебя грязью уверен(а) страшная уродина ибо это девочка которая завидует тебе и твоему таланту.
Nastya:
:DDD
спасиб)
#
Написал аноним
03 августа 2011
+1
И не обращай внимания на глупцов, которые так рьяно хаят тебя :)
у хороших людей всегда много завистников
Nastya:
Спасибо))
#
Написал аноним
03 августа 2011
+1
Ты мне понравилась :)
Nastya:
:)
#
Написал аноним
03 августа 2011
0
да вам чи не похуй плоская или нет? за собой следите.
Nastya:
видать нет
#
Написал аноним
03 августа 2011
0
ух ты какая у тебя ава
даже на девочку похожа
и лицо на удивление норм
и с волосами ок
странно
пмс что ли?
Nastya:
Если ты,деточка,приводишь себя в нормальный вид только в такие дни , то это не значит что ко всем это применимо.
Вообще не вижу связи
#
Написал аноним
31 июля 2011
+1
хороший пипл))и может помоч в фотографии
Nastya:
спасибо,пипл
меня не много "пипл"
если чо:D
#
Написал аноним
22 июля 2011
0
хорошая как человек и как фотограф
многому может научить и помочь))
Nastya:
на пути к цели "фотографа" пока что)
Благодарствую^^
#
Написал аноним
22 июля 2011
0
ТУПАЯАХХАХАХАХ Я ИМЕЛА В ВИДУ НИХУЯ СОВСЕМ!!!УЕБИСЬ ИДИ ПЛОСКЕНЬКАЯ
Nastya:
меня не интересует что ты имело ввиду и твоё мнение, следи за собой и что бы у тебя было всё в порядке,удачи тебе
#
Написал аноним
22 июля 2011
0
на этой фотке прекрасно видно твои арбузы бля да
Nastya:
фантазия бурная .уж. слишком
#
Написал аноним
21 июля 2011
+2
нееет, вы не правы,
у насти есть сиськи
ещё какие!
Nastya:
АХАХАХА
у кого-то плохо со зрением,а у кого-то чересчур хорошо с фантазией
#
Написал аноним
21 июля 2011
-1
да ладно. ьедненькая без сисек тяжело будет мужа найти((
Nastya:
Теперь понятно чем ты собралась мужа искать,шлюха
#
Написал аноним
21 июля 2011
0
плоская совсем(
Nastya:
"совсем" не видел(а) наверно
#
Написал аноним
21 июля 2011
0
только полотенце!
Nastya:
не только
#
Написал аноним
20 июля 2011
+2
ух..какая откровенная аватарка!
красиво!
Nastya:
что в ней откровенного?)
спасибо
#
Написал аноним
20 июля 2011
-1
та в деревне соломка и то лучше твоих волосяк сука ебучая ты ненавижу
Nastya:
а ты видно из деревнюшки,бедняга
#
Написал аноним
19 июля 2011
-1
ДУМАЕШЬ У ТЕБЯ ВОЛОСЫ КРАСИВЫЕ ДА?ХАХАХАХАХ
Nastya:
вовсе нет ,что за основания так думать
#
Написал аноним
19 июля 2011
-1
натя юля катя кто?
Nastya:
кто катя юля натя?
#
Написал аноним
18 июля 2011
+2
очень нравятся твои фотографии
Nastya:
спасибо
#
Написал аноним
17 июля 2011
«
1
2
3
...
5
6
[7]
8
9
10
11
12
»
nektome.blog
Nastya Trubina
стр.7
стр.7
скоро увидимся...в восемь ноль ноль??
дададададададада
по твоему словосочетанию "дура тупая" я могу вычислить автора,дрянечка
рада что ты есть! :))
спасиб)
у хороших людей всегда много завистников
даже на девочку похожа
и лицо на удивление норм
и с волосами ок
странно
пмс что ли?
Вообще не вижу связи
меня не много "пипл"
если чо:D
многому может научить и помочь))
Благодарствую^^
у насти есть сиськи
ещё какие!
у кого-то плохо со зрением,а у кого-то чересчур хорошо с фантазией
красиво!
спасибо