logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [350]
Личный блог [7]
Фотографии [7]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
7
8
[9]
10
11
12
»
Новых комментариев:
0
+1
Красивая, умная, интересная, приятная.
Nastya:
благодарю:)
#
Написал аноним
23 июня 2011
+1
хорошая, симпатичная... своеобразная...но очень-очень классная!=*
Nastya:
спасибо)
#
Написал аноним
23 июня 2011
+3
-Знаете, я могу изуродовать человека одним пальцем.
- Вы, должно быть, каратист?
- Нет, я фотограф
и кстати отличный фотограф
Nastya:
:D
спасибо но я только учусь)
#
Написал аноним
23 июня 2011
+2
ну,пример,
одна копейка "пятак", другая с цифрой 10..
и их сумма 15!
Nastya:
пхаахах
5 и 10
#
Написал аноним
22 июня 2011
+2
кхе-кхе...две монетки это что?
монетки=копейки не так ли?
Nastya:
это понятно но потом "их сума составляет 30 КОП"?:D
#
Написал аноним
22 июня 2011
+1
Такая нетрудная задачка!!
Только не ищи в Интернете ответ, пожалуйста...))
НУ, так вот...
У меня есть две монетки.Их сумма составляет 30.
Одна из не 5-ти копеечная!
Какие это монетки?
Nastya:
подвох в том что не указана сумма в грн или коп?
я лох
#
Написал аноним
22 июня 2011
+3
Имея 3 желания, что бы загадал?
Nastya:
1.Здоровья близких и родных
2.удачу
3.еще 10 желаний:DDD
#
Написал аноним
22 июня 2011
+2
Чтобы ты хотела изменить в себе?
Чтобы ты хотел изменить в мире, в котором живёшь?
Nastya:
много чего!
Экологию,образование и отношение людей
#
Написал аноним
22 июня 2011
-1
Какой был твой самый стеснительный поступок? И почему ты стеснялся?
Nastya:
не помню 0.о.
#
Написал аноним
22 июня 2011
+1
Чем тебя увлекает или увлекала школа? Придумал ли ты способ как убить время на уроке?
Nastya:
Тем что там мои друзья*_*
да,смеяться:D
#
Написал аноним
22 июня 2011
+1
как дела? :DD
Nastya:
галимо)
#
Написал аноним
22 июня 2011
+1
на кого из родственников ты больше похожа?
Nastya:
маму
#
Написал аноним
22 июня 2011
+1
веришь в бога?
Nastya:
ну да
#
Написал аноним
22 июня 2011
-2
Стыдишься свох родителей?В смысле друзьям показывать?
Nastya:
с чего такие тупые выводы?
я больше некоторых друзей стыдюсь , в смысле родителям показывать
#
Написал аноним
22 июня 2011
+1
шо это ты с наташой авки убрали????
Nastya:
одно другого не касается
#
Написал аноним
22 июня 2011
-3
Можно на др подарить самотык?
Nastya:
Долбоёбище ты
#
Написал аноним
21 июня 2011
-4
Помой уже бошку наконец то! И приведи волосы в порядок,начни за ними ухаживать а то херня на бошке шухер,купи нормальный шампунь, а не херня репейная!Прости!
Nastya:
Ты не по адресу,детя
#
Написал аноним
21 июня 2011
+1
Господи,может хватит рушить мою жизнь?
ты скажешь и всем будет намного лучше..
пожалуйста...
Nastya:
может хватит:D
#
Написал аноним
21 июня 2011
+1
знаешь, а для меня это важно...
может скажешь?
Nastya:
не-а)
не скажу
#
Написал аноним
21 июня 2011
+1
ну так скажи..
Nastya:
не скажу
#
Написал аноним
21 июня 2011
-1
можно просто сказать...
и тогда от тебя отстанут эти вопросы...
Nastya:
можно
#
Написал аноним
20 июня 2011
+1
почему ты не делаешь никаких обновлений в группе своей?нафиг было создавать?
Nastya:
потому что я человек настроения.Мне захотелось - я создала.Надоело - перестала обновлять. Захочется снова - буду что-то делать!
#
Написал аноним
19 июня 2011
+1
Что ты делаешь когда дома нет не кого?
Nastya:
Говорю по скайпу,убираюсь или гуляю
#
Написал аноним
18 июня 2011
+1
ты скрыла кого-нибудь в друзьях?
Nastya:
Конечно!
#
Написал аноним
18 июня 2011
-1
тебе нравится Игорь?
Nastya:
Если на вопрос про класс я ответила "да" это не значит что мне тут надо всю мужскую половину класса перечислить!
#
Написал аноним
18 июня 2011
0
Каким шампунем моешь волосы?
Nastya:
репейный шампунь
#
Написал аноним
16 июня 2011
+2
самая лучшая:*
люблю, чо :D
Nastya:
спасибо,чо:)
#
Написал аноним
15 июня 2011
-1
да,должна была!!
Nastya:
конечно
#
Написал аноним
15 июня 2011
-1
Ты мне,кстати,ничего не рассказала про то,
как провела День Дружбы!!!
Nastya:
Я отлично провела день дружбы.
"кстати",а должна была?
#
Написал аноним
14 июня 2011
+2
ты худющщщая!!
нехер тебе худеть!
Nastya:
это моё мнение
#
Написал аноним
14 июня 2011
«
1
2
3
...
7
8
[9]
10
11
12
»
nektome.blog
Nastya Trubina
стр.9
стр.9
- Вы, должно быть, каратист?
- Нет, я фотограф
и кстати отличный фотограф
спасибо но я только учусь)
одна копейка "пятак", другая с цифрой 10..
и их сумма 15!
5 и 10
монетки=копейки не так ли?
Только не ищи в Интернете ответ, пожалуйста...))
НУ, так вот...
У меня есть две монетки.Их сумма составляет 30.
Одна из не 5-ти копеечная!
Какие это монетки?
я лох
2.удачу
3.еще 10 желаний:DDD
Чтобы ты хотел изменить в мире, в котором живёшь?
Экологию,образование и отношение людей
да,смеяться:D
я больше некоторых друзей стыдюсь , в смысле родителям показывать
ты скажешь и всем будет намного лучше..
пожалуйста...
может скажешь?
не скажу
и тогда от тебя отстанут эти вопросы...
люблю, чо :D
как провела День Дружбы!!!
"кстати",а должна была?
нехер тебе худеть!