Новых комментариев: 0
  1. +1
    Красивая, умная, интересная, приятная.
    Nastya: благодарю:)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    хорошая, симпатичная... своеобразная...но очень-очень классная!=*
    Nastya: спасибо)
    #
    Написал аноним
  3. +3
    -Знаете, я могу изуродовать человека одним пальцем.
    - Вы, должно быть, каратист?
    - Нет, я фотограф

    и кстати отличный фотограф
    Nastya: :D

    спасибо но я только учусь)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    ну,пример,
    одна копейка "пятак", другая с цифрой 10..
    и их сумма 15!
    Nastya: пхаахах
    5 и 10
    #
    Написал аноним
  5. +2
    кхе-кхе...две монетки это что?
    монетки=копейки не так ли?
    Nastya: это понятно но потом "их сума составляет 30 КОП"?:D
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Такая нетрудная задачка!!
    Только не ищи в Интернете ответ, пожалуйста...))

    НУ, так вот...

    У меня есть две монетки.Их сумма составляет 30.
    Одна из не 5-ти копеечная!
    Какие это монетки?
    Nastya: подвох в том что не указана сумма в грн или коп?

    я лох
    #
    Написал аноним
  7. +3
    Имея 3 желания, что бы загадал?
    Nastya: 1.Здоровья близких и родных
    2.удачу
    3.еще 10 желаний:DDD
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Чтобы ты хотела изменить в себе?

    Чтобы ты хотел изменить в мире, в котором живёшь?
    Nastya: много чего!


    Экологию,образование и отношение людей
    #
    Написал аноним
  9. -1
    Какой был твой самый стеснительный поступок? И почему ты стеснялся?
    Nastya: не помню 0.о.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Чем тебя увлекает или увлекала школа? Придумал ли ты способ как убить время на уроке?
    Nastya: Тем что там мои друзья*_*
    да,смеяться:D
    #
    Написал аноним
  11. +1
    как дела? :DD
    Nastya: галимо)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    на кого из родственников ты больше похожа?
    Nastya: маму
    #
    Написал аноним
  13. +1
    веришь в бога?
    Nastya: ну да
    #
    Написал аноним
  14. -2
    Стыдишься свох родителей?В смысле друзьям показывать?
    Nastya: с чего такие тупые выводы?

    я больше некоторых друзей стыдюсь , в смысле родителям показывать
    #
    Написал аноним
  15. +1
    шо это ты с наташой авки убрали????
    Nastya: одно другого не касается
    #
    Написал аноним
  16. -3
    Можно на др подарить самотык?
    Nastya: Долбоёбище ты
    #
    Написал аноним
  17. -4
    Помой уже бошку наконец то! И приведи волосы в порядок,начни за ними ухаживать а то херня на бошке шухер,купи нормальный шампунь, а не херня репейная!Прости!
    Nastya: Ты не по адресу,детя
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Господи,может хватит рушить мою жизнь?
    ты скажешь и всем будет намного лучше..
    пожалуйста...
    Nastya: может хватит:D
    #
    Написал аноним
  19. +1
    знаешь, а для меня это важно...
    может скажешь?
    Nastya: не-а)
    не скажу
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ну так скажи..
    Nastya: не скажу
    #
    Написал аноним
  21. -1
    можно просто сказать...
    и тогда от тебя отстанут эти вопросы...
    Nastya: можно
    #
    Написал аноним
  22. +1
    почему ты не делаешь никаких обновлений в группе своей?нафиг было создавать?
    Nastya: потому что я человек настроения.Мне захотелось - я создала.Надоело - перестала обновлять. Захочется снова - буду что-то делать!
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Что ты делаешь когда дома нет не кого?
    Nastya: Говорю по скайпу,убираюсь или гуляю
    #
    Написал аноним
  24. +1
    ты скрыла кого-нибудь в друзьях?
    Nastya: Конечно!
    #
    Написал аноним
  25. -1
    тебе нравится Игорь?
    Nastya: Если на вопрос про класс я ответила "да" это не значит что мне тут надо всю мужскую половину класса перечислить!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Каким шампунем моешь волосы?
    Nastya: репейный шампунь
    #
    Написал аноним
  27. +2
    самая лучшая:*
    люблю, чо :D
    Nastya: спасибо,чо:)
    #
    Написал аноним
  28. -1
    да,должна была!!
    Nastya: конечно
    #
    Написал аноним
  29. -1
    Ты мне,кстати,ничего не рассказала про то,
    как провела День Дружбы!!!
    Nastya: Я отлично провела день дружбы.
    "кстати",а должна была?
    #
    Написал аноним
  30. +2
    ты худющщщая!!
    нехер тебе худеть!
    Nastya: это моё мнение
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nastya Trubina
  3. стр.9
стр.9