Новых комментариев: 0
  1. 0
    да,я протупила.0_0
    все равно снимки охуенные)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    у меня 4 объектива
    он не китовый,ты что
    #
    Написал аноним
  3. 0
    у тебя один объектив?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    он идёт как китовский чтоли?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    "настюш,ты отлично фотографирушь)можна тебя спросить,какой у тебя объектив,просто у меня не выходит делать такое бокэ,только иногда черезчур фотографии фотошопишь,а так мего все круто,умничка,талантище от Бога!"

    Ув.аноним,объектив 50мм 1.4
    #
    Написал аноним
  6. 0
    настюш,ты отлично фотографирушь)можна тебя спросить,какой у тебя объектив,просто у меня не выходит делать такое бокэ,только иногда черезчур фотографии фотошопишь,а так мего все круто,умничка,талантище от Бога!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ТЫ ТАКАЯ КРАСИВААЯЯ КРОВЬ ИЗ НОСА КАК Я ХОЧУ ТВОИ ГУБЫ И ТВОЙ НОС АААА ПОДАРИ МНЕ СВОИ ПРЕКРАСНЫЕ ВОЛОСЫЫ ЧЕЕРТ ХУЛИ Я УЕБИНА!:**************
    #
    Написал аноним
  8. 0
    i looooooooooooooooooooooooove you, soooooo muuuuuuuuuuuch!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    объясняю, быдло - это человек без моральных принципов и собственного мнения, кем вы и являетесь. вы пишите на этот сайт весь бред про Настю, а быть может даже и не знакомы с ней лично, а просто какая-то курица наговорила чепухи из-за зависти. ИМХО
    А вы, уважаемый аноним, ничего не напишите, а просто проигнорируете этот пост. И это было бы хорошо, если б у людей мозгов хватало, что они не имеют право осуждать других людей.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    бесишь ты людей.о.О
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ой ты задрала уже когда ты умрешь
    #
    Написал аноним
  12. 0
    я хейтер
    *-* карме
    #
    Написал аноним
  13. -1
    боже ааххахах не смешите ребятки,ну подойду я к ней и скажу всю эту хуету в лицо,и что ахахах и что дальше!Хочешь я могу тебе публично заявить свое имя!и Фамилию тоже без проблем,я не скрываюсь,нихуяшеньки!
    Nastya: Тут ты можешь написать любое имя и фамилию.
    #
    Написал аноним
  14. +1
    хорошая девчонка
    Nastya: спасибо
    #
    Написал аноним
  15. +1
    ничего такая)
    Nastya: ^^
    #
    Написал аноним
  16. +2
    статус неплохой)
    Nastya: какой именно?
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Настя няшик. имхо
    Nastya: ^^
    #
    Написал аноним
  18. +1
    подойдите и в лицо скажите ей всю эту хрень, а то за глаза все умные
    Nastya: крысы.
    #
    Написал аноним
  19. -1
    вы все быдло
    Nastya: .
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Ребята, зависть - плохое чувство.
    Nastya: ...
    #
    Написал аноним
  21. -1
    ахахах да такой ебливый фотограф!
    эта твоя блузочка
    жопа вообщем у тебя а не внешний вид подруга
    Nastya: я не общаюсь с НЕДОЛЮДЬМИ
    #
    Написал аноним
  22. -1
    тебя не пугаются те кого фотографируешь?
    Nastya: у них и спроси
    #
    Написал аноним
  23. -1
    ебать ты кобыла уже такая!а эти ногти бррбрр фу
    Nastya: ебать,ты тупое еще такое!А эти фразы бррбрр фу
    #
    Написал аноним
  24. -2
    чего это мы ограничили доступ мне к твоей странице?
    Nastya: Не ври
    #
    Написал аноним
  25. +1
    представь себе все равно.
    я считаю что ты хорошо фоткаешь и первую смс написала без какой либо иронии.
    Nastya: спасибо
    #
    Написал аноним
  26. -1
    помоему очень смешно,и выражайся как-то поприличней!а ещё и девочка блять.
    Nastya: А тебе не всё равно ли?
    #
    Написал аноним
  27. -1
    тебе пора мк давать по фотошопу прям.аха
    Nastya: пиздец как смешно
    #
    Написал аноним
  28. -2
    серьёзней некуда!
    Nastya: ДА ТЫ ШО
    #
    Написал аноним
  29. -2
    ну это и видно,
    что ты не думаешь!

    тебе ж думать нечем!
    Nastya: Серьёзно?
    #
    Написал аноним
  30. +1
    как встреча?
    Nastya: нормик
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nastya Trubina
  3. стр.4
стр.4