"настюш,ты отлично фотографирушь)можна тебя спросить,какой у тебя объектив,просто у меня не выходит делать такое бокэ,только иногда черезчур фотографии фотошопишь,а так мего все круто,умничка,талантище от Бога!"
настюш,ты отлично фотографирушь)можна тебя спросить,какой у тебя объектив,просто у меня не выходит делать такое бокэ,только иногда черезчур фотографии фотошопишь,а так мего все круто,умничка,талантище от Бога!
объясняю, быдло - это человек без моральных принципов и собственного мнения, кем вы и являетесь. вы пишите на этот сайт весь бред про Настю, а быть может даже и не знакомы с ней лично, а просто какая-то курица наговорила чепухи из-за зависти. ИМХО
А вы, уважаемый аноним, ничего не напишите, а просто проигнорируете этот пост. И это было бы хорошо, если б у людей мозгов хватало, что они не имеют право осуждать других людей.
боже ааххахах не смешите ребятки,ну подойду я к ней и скажу всю эту хуету в лицо,и что ахахах и что дальше!Хочешь я могу тебе публично заявить свое имя!и Фамилию тоже без проблем,я не скрываюсь,нихуяшеньки!
Nastya: Тут ты можешь написать любое имя и фамилию.
все равно снимки охуенные)
он не китовый,ты что
Ув.аноним,объектив 50мм 1.4
А вы, уважаемый аноним, ничего не напишите, а просто проигнорируете этот пост. И это было бы хорошо, если б у людей мозгов хватало, что они не имеют право осуждать других людей.
*-* карме
эта твоя блузочка
жопа вообщем у тебя а не внешний вид подруга
я считаю что ты хорошо фоткаешь и первую смс написала без какой либо иронии.
что ты не думаешь!
тебе ж думать нечем!