Новых комментариев: 0
  1. +1
    У вас уже оформился стиль! Поздравляю!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Спасибо за то что вы есть и что вы нами и радуете нас.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Вам бы анатомию на рисунках подтянуть а в целом ничего так хоть и аниме.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ты ващее крутаааа
    ReniAry: мимим....спасибо, но ты тоже крутатенюшка!!!
    #
    Написал(а) klepikova
  5. +1
    Тащусь от ваших ОСов напишите про них в отдельную тему
    ReniAry: спасибо! Заведемс! ^^
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Блин, так хочу увидеть у вас какие нибудь сюжетные работы. Рисуйте комиксы и стрипы, пожалуйста. Я знаю у вас к этому есть талант. Вы вообще талантливый человек. Так рисовать может не каждый.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    the best! Стиля и добра вам! Спасибо , что рисуете для нас!
    #
    Написал аноним
  8. +1
    У вас появляются хейтеры и завистники. Не обращайте на них внимания. Они просто полны желчи, которая так и хлещет на вас.
    У вас замечательные рисунки, а стиль у вас уже есть.
    Больше рисуйте. Ваши рисунки просто потрясны. Рано или поздно вы выйдете на мировой уровень!
    ReniAry: Спасибо за поддержку, анон! =*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Обычная оняма, стиля как такового нет, позы слизаны, рисунки не узнаваемы, да и косяков много. чсв завышено, критику не принимаете, ноете вечно.
    ReniAry: Спасибо за отзыв анон. Я знаю, даже кто ты таков.
    И если тебе не нравится мое творчество , а ты подписан на мой паблик (что явно не так) , нажимаешь кнопку отписаться и гуляешь забыв о моем существовании вообще.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Ну как человека не знаю вас, а рисунки хорошие. Не без косяков, конечно, но смотреть приятно ;) . И не в укор будет сказано, только, думаю если бы почаще отвечали на те единицы комментариев то и народ бы тянулся к общению (это вдогонку последним замечанием что лайки ставят и молчат), я бы вот пообщалась :D
    ReniAry: Спасибо за мнение. Буду и сама исправятся. ^^
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Талантливый художник и замечательный человек,который всегда добьется цели!Успехов тебе!
    ReniAry: Спасибо за добрые слова, анон ^^
    Море печенек и сластей всего рода тебе!
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Просто прекрасный художник рисующий в стиле манга. Начните наконец рисовать полноценную историю!
    ReniAry: Обязательно начну!
    #
    Написал аноним
  13. +1
    В БОГИНЯ*о*
    ReniAry: Смущаете ^^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ReniAry
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии