Блин, так хочу увидеть у вас какие нибудь сюжетные работы. Рисуйте комиксы и стрипы, пожалуйста. Я знаю у вас к этому есть талант. Вы вообще талантливый человек. Так рисовать может не каждый.
У вас появляются хейтеры и завистники. Не обращайте на них внимания. Они просто полны желчи, которая так и хлещет на вас.
У вас замечательные рисунки, а стиль у вас уже есть.
Больше рисуйте. Ваши рисунки просто потрясны. Рано или поздно вы выйдете на мировой уровень!
Обычная оняма, стиля как такового нет, позы слизаны, рисунки не узнаваемы, да и косяков много. чсв завышено, критику не принимаете, ноете вечно.
ReniAry: Спасибо за отзыв анон. Я знаю, даже кто ты таков.
И если тебе не нравится мое творчество , а ты подписан на мой паблик (что явно не так) , нажимаешь кнопку отписаться и гуляешь забыв о моем существовании вообще.
Ну как человека не знаю вас, а рисунки хорошие. Не без косяков, конечно, но смотреть приятно ;) . И не в укор будет сказано, только, думаю если бы почаще отвечали на те единицы комментариев то и народ бы тянулся к общению (это вдогонку последним замечанием что лайки ставят и молчат), я бы вот пообщалась :D
ReniAry: Спасибо за мнение. Буду и сама исправятся. ^^
У вас замечательные рисунки, а стиль у вас уже есть.
Больше рисуйте. Ваши рисунки просто потрясны. Рано или поздно вы выйдете на мировой уровень!
И если тебе не нравится мое творчество , а ты подписан на мой паблик (что явно не так) , нажимаешь кнопку отписаться и гуляешь забыв о моем существовании вообще.
Море печенек и сластей всего рода тебе!