- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ты очень красивый0Денис: Врать нехорошо.#Написал аноним
-
Любимая песня Бахти?=)0Денис: Я его не слушаю.#Написал аноним
-
С Аэлитой расстались?0Денис: Неет#Написал аноним
-
Я тебя люблю:*0Денис: Взаимно#Написал аноним
-
с Аэлитой хоть гуляешь?:D0Денис: Естественно#Написал аноним
-
Самый красивый;З0#Написал аноним
-
Красивый, красивый:-)0Денис: Ниит.#Написал аноним
-
красивый:)0Денис: Не правда жее.#Написал аноним
-
Что подарил на 3 месяца как вы вместе?:)0Денис: Ничего ,буду дарить на 6-ой месяц и на на год:)#Написал аноним
-
Сколько уже встр?0Денис: сегодня 3 месяца *_*#Написал аноним
-
Ухаха я приду к тебе в гости в 19:00;D0Денис: Ждуу:D#Написал аноним
-
Милашка.0Денис: Спасибо:3#Написал аноним
-
Милый мальчик, улыбка чем то нравиться))0Денис: Cпасибо)#Написал аноним
-
Ты был в Gold 24 декабря?0Денис: Да#Написал аноним
Новых комментариев: 0
