Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты очень красивый
    Денис: Врать нехорошо.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Любимая песня Бахти?=)
    Денис: Я его не слушаю.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    С Аэлитой расстались?
    Денис: Неет
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я тебя люблю:*
    Денис: Взаимно
    #
    Написал аноним
  5. 0
    с Аэлитой хоть гуляешь?:D
    Денис: Естественно
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Самый красивый;З
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Красивый, красивый:-)
    Денис: Ниит.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    красивый:)
    Денис: Не правда жее.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Что подарил на 3 месяца как вы вместе?:)
    Денис: Ничего ,буду дарить на 6-ой месяц и на на год:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Сколько уже встр?
    Денис: сегодня 3 месяца *_*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ухаха я приду к тебе в гости в 19:00;D
    Денис: Ждуу:D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Милашка.
    Денис: Спасибо:3
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Милый мальчик, улыбка чем то нравиться))
    Денис: Cпасибо)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ты был в Gold 24 декабря?
    Денис: Да
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Денис Тулубаев
  3. стр.20
стр.20