logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [586]
Личный блог
Фотографии
Друзья [10]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
4
5
...
18
19
20
»
Новых комментариев:
0
0
она подходит под твой типаж?
Денис:
Вроде
#
Написал аноним
25 июля 2015
0
Да не лучше забей:(
Денис:
Ц. Окей.
#
Написал аноним
25 июля 2015
0
Я тебя нашла,юлдаш2015
Денис:
что? ты о чем?
#
Написал аноним
25 июля 2015
0
Ктонибудь нравится?
Денис:
Да
#
Написал аноним
25 июля 2015
0
ты даже не знаешь меня, и говоришь серьезно?
Денис:
И?
#
Написал аноним
09 июля 2015
0
Какие девушки тебе нравится?
Денис: Такие как ты
---------
а если серьезно?
Денис:
Серьезно
#
Написал аноним
08 июля 2015
0
Wow wow тебя тут так атакуют:D
Денис:
Ахаха
#
Написал аноним
25 июня 2015
0
Тебе до сих пор она нравится?
#
Написал аноним
25 июня 2015
0
Какие девушки тебе нравится?
Денис:
Такие как ты
#
Написал аноним
25 июня 2015
0
Ты мне нравишься, но я такая девушка которая не делает первые шаги и я как-то добавляться боюсь и еще тебе другая нравится:) удачки тебе чтобы у вас все было хорошо:3
Денис:
Го добавляйся
#
Написал аноним
25 июня 2015
0
Мне кажется или ты ишешь девушку с внешностью Хлоя Морец???
Денис:
Кажется
#
Написал аноним
25 июня 2015
0
Встречаешься с ней? Взаимностью ответила?(и не пиши типо давай в лс)
Денис:
Нет. Отшила меня
#
Написал аноним
25 июня 2015
0
Ты веришь любовь с первого взгляда, или вообще влюблялся когда кого-то видел?
Денис:
Да, верю
#
Написал аноним
25 июня 2015
0
ты вредный
Денис:
с чего это вдруг?
#
Написал аноним
20 июня 2015
0
и я тебя люблю
Денис:
:3
#
Написал аноним
13 июня 2015
0
значит у меня нет шанса
Денис:
??
#
Написал аноним
13 июня 2015
0
она об этом знает?или ты ей не признался ??
Денис:
2
#
Написал аноним
13 июня 2015
0
кому ей???
Денис:
В лс спроси. 100% напишу
#
Написал аноним
13 июня 2015
0
а статус тогда зачем?
Денис:
Бл, потому что люблю ее
#
Написал аноним
13 июня 2015
0
Появилась девушка??
Денис:
Нет
#
Написал аноним
13 июня 2015
0
Кому статус?
Денис:
Ей
#
Написал аноним
13 июня 2015
0
Опиши девушку которая нравится
Денис:
Уфф. В лс спроси и все
#
Написал аноним
08 июня 2015
0
Ну хотя бы просто намек: из-за девушки или еще что-нибудь.
#
Написал аноним
07 июня 2015
0
И о чем же жалеешь, если конечно можешь здесь написать?
Денис:
Не могу
#
Написал аноним
28 мая 2015
0
у нас с тобой музыкальный вкус одинаковый:3
Денис:
:3
#
Написал аноним
18 мая 2015
0
А тут написать,слабо?
Денис:
Да
#
Написал аноним
17 мая 2015
0
Кто тебе нравится ?
Денис:
В лс напишу
#
Написал аноним
16 мая 2015
0
О чем жалеешь?
#
Написал аноним
16 мая 2015
0
Ты жалел о своих поступках, а том чего не сделал
Денис:
Я и сейчас жалею
#
Написал аноним
15 мая 2015
0
Всех в лс зовешь, не разорвут тебя?
Денис:
Навряд ли
#
Написал аноним
15 мая 2015
«
1
2
[3]
4
5
...
18
19
20
»
nektome.blog
Денис Тулубаев
стр.3
стр.3
Денис: Такие как ты
---------
а если серьезно?