Новых комментариев: 0
  1. 0
    она подходит под твой типаж?
    Денис: Вроде
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Да не лучше забей:(
    Денис: Ц. Окей.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я тебя нашла,юлдаш2015
    Денис: что? ты о чем?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ктонибудь нравится?
    Денис: Да
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты даже не знаешь меня, и говоришь серьезно?
    Денис: И?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Какие девушки тебе нравится?
    Денис: Такие как ты
    ---------
    а если серьезно?
    Денис: Серьезно
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Wow wow тебя тут так атакуют:D
    Денис: Ахаха
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Тебе до сих пор она нравится?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Какие девушки тебе нравится?
    Денис: Такие как ты
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ты мне нравишься, но я такая девушка которая не делает первые шаги и я как-то добавляться боюсь и еще тебе другая нравится:) удачки тебе чтобы у вас все было хорошо:3
    Денис: Го добавляйся
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Мне кажется или ты ишешь девушку с внешностью Хлоя Морец???
    Денис: Кажется
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Встречаешься с ней? Взаимностью ответила?(и не пиши типо давай в лс)
    Денис: Нет. Отшила меня
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты веришь любовь с первого взгляда, или вообще влюблялся когда кого-то видел?
    Денис: Да, верю
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты вредный
    Денис: с чего это вдруг?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    и я тебя люблю
    Денис: :3
    #
    Написал аноним
  16. 0
    значит у меня нет шанса
    Денис: ??
    #
    Написал аноним
  17. 0
    она об этом знает?или ты ей не признался ??
    Денис: 2
    #
    Написал аноним
  18. 0
    кому ей???
    Денис: В лс спроси. 100% напишу
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а статус тогда зачем?
    Денис: Бл, потому что люблю ее
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Появилась девушка??
    Денис: Нет
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Кому статус?
    Денис: Ей
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Опиши девушку которая нравится
    Денис: Уфф. В лс спроси и все
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ну хотя бы просто намек: из-за девушки или еще что-нибудь.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    И о чем же жалеешь, если конечно можешь здесь написать?
    Денис: Не могу
    #
    Написал аноним
  25. 0
    у нас с тобой музыкальный вкус одинаковый:3
    Денис: :3
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А тут написать,слабо?
    Денис: Да
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Кто тебе нравится ?
    Денис: В лс напишу
    #
    Написал аноним
  28. 0
    О чем жалеешь?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ты жалел о своих поступках, а том чего не сделал
    Денис: Я и сейчас жалею
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Всех в лс зовешь, не разорвут тебя?
    Денис: Навряд ли
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Денис Тулубаев
  3. стр.3
стр.3