logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [586]
Личный блог
Фотографии
Друзья [10]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
[4]
5
6
...
18
19
20
»
Новых комментариев:
0
0
Ты с ней знаком? той которая нравится ?
#
Написал аноним
10 мая 2015
0
Кто нибудь нравится?!
Денис:
Да
#
Написал аноним
10 мая 2015
0
Ты удивителен .
Денис:
Спасибо
#
Написал аноним
10 мая 2015
0
О боже что ты со мной делаешь, ты просто идеальный:3
---------
Уф... подлизааа
Денис:
:D
#
Написал аноним
10 мая 2015
0
О боже что ты со мной делаешь, ты просто идеальный:3
#
Написал аноним
10 мая 2015
0
Тебе очень важна внешность в девушке?
Денис:
Нет. Нужно принимать по уму а не по одежке
#
Написал аноним
09 мая 2015
0
Моё солнышко,мой зайка, моя радость,моя жизнь,ты мое всё.Но увы только во сне.
Денис: Воу Воу. Го в лс
-------------
Ревность... просто зашкаливает ;((
Денис:
:3 го тоже в лс
#
Написал аноним
09 мая 2015
0
Не могу я в лс,мы даже не знакомы,просто увидела и все влюбилась безумно.
#
Написал аноним
09 мая 2015
0
Моё солнышко,мой зайка, моя радость,моя жизнь,ты мое всё.Но увы только во сне.
Денис:
Воу Воу. Го в лс
#
Написал аноним
09 мая 2015
0
))))))))))))
#
Написал аноним
09 мая 2015
0
Конечно , почему бы мне не заботиться о таком бэпейке? :D
Денис:
Я уже взрослый парень:3
#
Написал аноним
09 мая 2015
0
Мое почтение
#
Написал аноним
09 мая 2015
0
через лет 20-30 нефть кончится в нашей стране, где ты потом работать будешь?
Денис:
Ты так обо мне заботишься:D
#
Написал аноним
07 мая 2015
0
Не учись на неф!!!
Денис:
Почему??
#
Написал аноним
07 мая 2015
0
В какое чудо ты веришь? ( я о статусе )
Денис:
Что она вернется
#
Написал аноним
23 апреля 2015
0
Почему ты грубый ?
Денис:
Высоси
#
Написал аноним
23 апреля 2015
0
Мне б такого парня как ты, но я уверена, что я тебе не понравлюсь:)
Денис:
Почему так уверена?
#
Написал аноним
16 апреля 2015
0
го 10 друзей вк
Денис:
А больше тебе ничего не надо?
#
Написал аноним
14 апреля 2015
0
Что ты сделаешь если я тебе признаюсь в любви ???
Денис:
Ну смотря кто ты
#
Написал аноним
02 апреля 2015
0
хоооу, как мило :D Кто эт заступается за меня ? :3
Денис:
:D
#
Написал аноним
18 марта 2015
0
Гумерова хорошая и нефиг на неё гнать!
Денис:
Вот вот
#
Написал аноним
18 марта 2015
0
Гумерова хорошо и нефиг на неё гнать!
#
Написал аноним
18 марта 2015
0
Как настроение?
Денис:
Отличное. Как твое?
#
Написал аноним
17 марта 2015
0
Ты поедишь в лагерь ?
Денис:
Возможно
#
Написал аноним
14 марта 2015
+1
Ты милый ^^
Но почему у тебя нет девушки?
Денис:
Спасибо:3
Так мне и одному норм:D
#
Написал аноним
12 марта 2015
0
много чего
Денис:
Ну попробуй
#
Написал аноним
26 февраля 2015
0
Какая у тебя будет реакция если я тебе в лс признаюсь?
Денис:
Смотря в чем ты признаешься
#
Написал аноним
26 февраля 2015
0
Аахаах, я тоже о ней плохого мнения, но просить человека не общаться
Денис:
Да вы что? Что в ней может быть плохого???
#
Написал аноним
25 февраля 2015
0
Денис, убедительно тебя прошу, не общайся с Гумеровой, она плохая!
Денис:
Нормальная она
#
Написал аноним
24 февраля 2015
0
Сколько осталось учиться в школе, куда потом поступишь?
Денис:
чуть больше года. В Нефтяной инст.
#
Написал аноним
24 февраля 2015
«
1
2
3
[4]
5
6
...
18
19
20
»
nektome.blog
Денис Тулубаев
стр.4
стр.4
---------
Уф... подлизааа
Денис: Воу Воу. Го в лс
-------------
Ревность... просто зашкаливает ;((
Но почему у тебя нет девушки?
Так мне и одному норм:D