Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты с ней знаком? той которая нравится ?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Кто нибудь нравится?!
    Денис: Да
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты удивителен .
    Денис: Спасибо
    #
    Написал аноним
  4. 0
    О боже что ты со мной делаешь, ты просто идеальный:3
    ---------
    Уф... подлизааа
    Денис: :D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    О боже что ты со мной делаешь, ты просто идеальный:3
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Тебе очень важна внешность в девушке?
    Денис: Нет. Нужно принимать по уму а не по одежке
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Моё солнышко,мой зайка, моя радость,моя жизнь,ты мое всё.Но увы только во сне.
    Денис: Воу Воу. Го в лс
    -------------
    Ревность... просто зашкаливает ;((
    Денис: :3 го тоже в лс
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Не могу я в лс,мы даже не знакомы,просто увидела и все влюбилась безумно.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Моё солнышко,мой зайка, моя радость,моя жизнь,ты мое всё.Но увы только во сне.
    Денис: Воу Воу. Го в лс
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ))))))))))))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Конечно , почему бы мне не заботиться о таком бэпейке? :D
    Денис: Я уже взрослый парень:3
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Мое почтение
    #
    Написал аноним
  13. 0
    через лет 20-30 нефть кончится в нашей стране, где ты потом работать будешь?
    Денис: Ты так обо мне заботишься:D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Не учись на неф!!!
    Денис: Почему??
    #
    Написал аноним
  15. 0
    В какое чудо ты веришь? ( я о статусе )
    Денис: Что она вернется
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Почему ты грубый ?
    Денис: Высоси
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Мне б такого парня как ты, но я уверена, что я тебе не понравлюсь:)
    Денис: Почему так уверена?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    го 10 друзей вк
    Денис: А больше тебе ничего не надо?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Что ты сделаешь если я тебе признаюсь в любви ???
    Денис: Ну смотря кто ты
    #
    Написал аноним
  20. 0
    хоооу, как мило :D Кто эт заступается за меня ? :3
    Денис: :D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Гумерова хорошая и нефиг на неё гнать!
    Денис: Вот вот
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Гумерова хорошо и нефиг на неё гнать!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Как настроение?
    Денис: Отличное. Как твое?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ты поедишь в лагерь ?
    Денис: Возможно
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Ты милый ^^
    Но почему у тебя нет девушки?
    Денис: Спасибо:3
    Так мне и одному норм:D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    много чего
    Денис: Ну попробуй
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Какая у тебя будет реакция если я тебе в лс признаюсь?
    Денис: Смотря в чем ты признаешься
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Аахаах, я тоже о ней плохого мнения, но просить человека не общаться
    Денис: Да вы что? Что в ней может быть плохого???
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Денис, убедительно тебя прошу, не общайся с Гумеровой, она плохая!
    Денис: Нормальная она
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Сколько осталось учиться в школе, куда потом поступишь?
    Денис: чуть больше года. В Нефтяной инст.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Денис Тулубаев
  3. стр.4
стр.4