Новых комментариев: 0
  1. 0
    С Лианой Гумеровой общаешься?
    Денис: Да
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты доволен своей жизнью, у тебя все хорошо?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    есть девушка?
    Денис: Нет
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Где ты учишься?
    Денис: 8 шк
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты сколько весишь ?
    Денис: 51. А почему спрашиваешь?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Он не дает возможности общаться с ним в живую!!
    Денис: ну го напиши в лс а потом встретимся где-нибудь
    -------------------------------
    Я не могу тебе написать, смелости не хватает , а некто ты просто не знаешь мою личность вот и пишу а в лс уж больно стесняюсь:(
    Денис: твое право, но было бы намного больше толку, если бы ты написала мне в лс
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Скажи кто наравится?
    Денис: в лс
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Нравится кто нибудь?
    Денис: да
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Л/С то открой хоть!
    Денис: все, го
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Он не дает возможности общаться с ним в живую!!
    Денис: ну го напиши в лс а потом встретимся где-нибудь
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Нормальный он. Просто ты с ним в живую не общалась(ся)
    Денис: :)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    0 я тебя люблю
    Денис: м
    ----------
    Такой грубый, и пафосный _-_
    Денис: м
    #
    Написал аноним
  13. 0
    го гулять сегодня:3
    Денис: не
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я тебя люблю
    Денис: м
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Кто сказал что Я "девочка"?
    Денис: ахахаха
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Девочка,если такого мнения свали от сюда
    нормальный он
    Денис: Спасибо)
    #
    Написала MSKILL
  17. 0
    Ты ужасен , а с виду такой белый и пушистый , на самом деле ужасный высокомерный тип !
    Денис: возможно
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Да ну??? А как же я ??
    Денис: ?? го в лс
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ты высокомерный, ты считаешь нормальным что за тобой бегает девчонка , а ты ей даже шанса не даешь ?!
    Денис: За мной никто не бегает если что-_-
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты не красиво поступил с Радой
    что-что а такого от тебя не ожидала
    просто надоела
    как такое вообще можно сказать человеку?
    Денис: Чтоооо??? Я ей вообще так не говорил!!!
    Лучше вообще не пиши ничего, если не знаешь что произошло!!-_-
    Да и вообще, нашли что вспомнить-_-
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Чего ты сейчас хочешь?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Она тебе нравится?
    Денис: Кто?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А из какой школы хотя бы скажи?
    Денис: Нит
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Кто ?? Скажи)))
    Денис: В лс
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Кто нибудь нравится?
    Денис: Да
    #
    Написал аноним
  26. 0
    С кем были последние отношения?
    Денис: Говно вопрос
    #
    Написал аноним
  27. 0
    вот скоро веснаа
    и у всех гармоныы
    и у тебя появляются фанаткии:D
    Денис: Ахаха
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Го 5 важных и 5 диалогов
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Будь осторожней, твои фанатки тебя сожрууут ахах
    Денис: Нет у меня фанаток
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Бедный, бедный Денис, заебали тебя наверно уже:D
    Денис: Ахаха, да
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Денис Тулубаев
  3. стр.5
стр.5