Он не дает возможности общаться с ним в живую!!
Денис: ну го напиши в лс а потом встретимся где-нибудь
-------------------------------
Я не могу тебе написать, смелости не хватает , а некто ты просто не знаешь мою личность вот и пишу а в лс уж больно стесняюсь:(
Денис: твое право, но было бы намного больше толку, если бы ты написала мне в лс
Денис: ну го напиши в лс а потом встретимся где-нибудь
-------------------------------
Я не могу тебе написать, смелости не хватает , а некто ты просто не знаешь мою личность вот и пишу а в лс уж больно стесняюсь:(
Денис: м
----------
Такой грубый, и пафосный _-_
нормальный он
что-что а такого от тебя не ожидала
просто надоела
как такое вообще можно сказать человеку?
Лучше вообще не пиши ничего, если не знаешь что произошло!!-_-
Да и вообще, нашли что вспомнить-_-
и у всех гармоныы
и у тебя появляются фанаткии:D