logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [586]
Личный блог
Фотографии
Друзья [10]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
4
...
18
19
20
»
Новых комментариев:
0
0
Нет, не лучше
Денис:
Я не буду выкладывать это в инсту или на стену
#
Написал аноним
17 ноября 2015
0
Ну или в истаграмм
#
Написал аноним
17 ноября 2015
0
На странице своей поставь на день, я посмотрю
Денис:
Может будет лучше, если я тебе в лс кину?
#
Написал аноним
17 ноября 2015
0
Лол,ВЕСЕЛО ТУТ:D
Денис:
:D
#
Написал аноним
17 ноября 2015
0
Легко ,можешь замазать имя и фамилию
Денис:
Я имел ввиду,что здесь нельзя оставлять фотки и т.п
#
Написал аноним
17 ноября 2015
0
А скрин где??
Денис:
Как я тебе его здесь оставлю?
#
Написал аноним
16 ноября 2015
0
Давай ты напишешь (познакомишься)девочке(доказательство-скрин), если она нормально будет общаться ты продолжишь с ней общение, а если она тебя отшьет, то я тебе напишу)))
Денис:
Отшила
#
Написал аноним
16 ноября 2015
0
Почему ты не можешь подойти?? Боишься быть отвергнутым??
Денис:
Возможно
#
Написал аноним
16 ноября 2015
0
Ты попробуй
#
Написал аноним
16 ноября 2015
0
Не стесняйся подходить первым знакомиться, ничего страшного не случится, будь мужчиной)))
Денис:
Не могу я так:C
:D
#
Написал аноним
14 ноября 2015
0
кто нравится
Денис:
Ты
#
Написал аноним
06 ноября 2015
0
Хочу продолжить наше общение, напиши мне . Думаю ты понил кому:D
Денис:
Нет
#
Написал аноним
23 октября 2015
0
люблю тебя не могу прямо хочу к тебе(((
Денис:
:3
#
Написал аноним
08 октября 2015
0
Тебе кто нибудь сейчас нравится? Или с кем нибудь переписываешься?
Денис:
Нет
#
Написал аноним
08 октября 2015
0
Без кого хреново? Кто она?
Денис:
В лс отвечу
#
Написал аноним
01 октября 2015
0
Ахах,ВАХ ТЭБЯ ТЭРАЗЭЗИРУЮТ :D Если тебе нравится девушка,то ты подойдешь и познакомишься с ней? Или нет :)
Денис:
Нет. Я стесняюсь
#
Написал аноним
17 сентября 2015
0
Похожа не так ли ?
Денис:
не очень
#
Написал аноним
01 сентября 2015
0
http://vk.com/id217797923
Лови:3
Денис:
Красивая
#
Написал аноним
31 августа 2015
0
Ее зовут Полина , ей 13-14 лет .
Денис:
чет мелкая
Скинь на нее ссылку
#
Написал аноним
31 августа 2015
0
Ты хочешь девушку со внешностью как Хлоя?
В Сибае есть похожая на нее
Денис:
Нет, знаешь, я не ищу девушку похожую на нее, но это крууто
А можешь имя написать? или может ссылку в лс кинешь?
#
Написал аноним
30 августа 2015
0
Я тебя хочу:**********
Ты меня очень хорошо знаешь
Денис: Очень очень хорошо??
Да, очень хорошо
Денис:
сколько мы знакомы?
#
Написал аноним
27 августа 2015
0
играешь в кс?
Денис:
Играю в Доту
#
Написал аноним
17 августа 2015
0
Я тебя хочу:**********
Ты меня очень хорошо знаешь
Денис:
Очень очень хорошо??
#
Написал аноним
17 августа 2015
0
Го ебаться?:D
Денис: Ну если ты девушка, то я не против:D
го?ахах
Денис:
Го
#
Написал аноним
12 августа 2015
0
Го ебаться?:D
Денис:
Ну если ты девушка, то я не против:D
#
Написал аноним
09 августа 2015
0
Была бы нужна, ты бы позвонил..
#
Написал аноним
28 июля 2015
0
Почему ты фоткаешся на каждом шагу
Денис:
Мда-_-
#
Написал аноним
27 июля 2015
0
Я не понимаю, раз она тебе нравится почему ты пишешь"вроде"
#
Написал аноним
27 июля 2015
0
интересно жи :D
Денис:
в лс
#
Написал аноним
26 июля 2015
0
опиши её, какая она
Денис:
Зачем?
#
Написал аноним
26 июля 2015
«
1
[2]
3
4
...
18
19
20
»
nektome.blog
Денис Тулубаев
стр.2
стр.2
:D
Лови:3
Скинь на нее ссылку
В Сибае есть похожая на нее
А можешь имя написать? или может ссылку в лс кинешь?
Ты меня очень хорошо знаешь
Денис: Очень очень хорошо??
Да, очень хорошо
Ты меня очень хорошо знаешь
Денис: Ну если ты девушка, то я не против:D
го?ахах