Новых комментариев: 0
  1. 0
    Нет, не лучше
    Денис: Я не буду выкладывать это в инсту или на стену
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ну или в истаграмм
    #
    Написал аноним
  3. 0
    На странице своей поставь на день, я посмотрю
    Денис: Может будет лучше, если я тебе в лс кину?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Лол,ВЕСЕЛО ТУТ:D
    Денис: :D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Легко ,можешь замазать имя и фамилию
    Денис: Я имел ввиду,что здесь нельзя оставлять фотки и т.п
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А скрин где??
    Денис: Как я тебе его здесь оставлю?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Давай ты напишешь (познакомишься)девочке(доказательство-скрин), если она нормально будет общаться ты продолжишь с ней общение, а если она тебя отшьет, то я тебе напишу)))
    Денис: Отшила
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Почему ты не можешь подойти?? Боишься быть отвергнутым??
    Денис: Возможно
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты попробуй
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Не стесняйся подходить первым знакомиться, ничего страшного не случится, будь мужчиной)))
    Денис: Не могу я так:C
    :D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    кто нравится
    Денис: Ты
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Хочу продолжить наше общение, напиши мне . Думаю ты понил кому:D
    Денис: Нет
    #
    Написал аноним
  13. 0
    люблю тебя не могу прямо хочу к тебе(((
    Денис: :3
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Тебе кто нибудь сейчас нравится? Или с кем нибудь переписываешься?
    Денис: Нет
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Без кого хреново? Кто она?
    Денис: В лс отвечу
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ахах,ВАХ ТЭБЯ ТЭРАЗЭЗИРУЮТ :D Если тебе нравится девушка,то ты подойдешь и познакомишься с ней? Или нет :)
    Денис: Нет. Я стесняюсь
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Похожа не так ли ?
    Денис: не очень
    #
    Написал аноним
  18. 0
    http://vk.com/id217797923
    Лови:3
    Денис: Красивая
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ее зовут Полина , ей 13-14 лет .
    Денис: чет мелкая
    Скинь на нее ссылку
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты хочешь девушку со внешностью как Хлоя?
    В Сибае есть похожая на нее
    Денис: Нет, знаешь, я не ищу девушку похожую на нее, но это крууто
    А можешь имя написать? или может ссылку в лс кинешь?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я тебя хочу:**********
    Ты меня очень хорошо знаешь
    Денис: Очень очень хорошо??
    Да, очень хорошо
    Денис: сколько мы знакомы?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    играешь в кс?
    Денис: Играю в Доту
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Я тебя хочу:**********
    Ты меня очень хорошо знаешь
    Денис: Очень очень хорошо??
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Го ебаться?:D
    Денис: Ну если ты девушка, то я не против:D

    го?ахах
    Денис: Го
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Го ебаться?:D
    Денис: Ну если ты девушка, то я не против:D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Была бы нужна, ты бы позвонил..
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Почему ты фоткаешся на каждом шагу
    Денис: Мда-_-
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Я не понимаю, раз она тебе нравится почему ты пишешь"вроде"
    #
    Написал аноним
  29. 0
    интересно жи :D
    Денис: в лс
    #
    Написал аноним
  30. 0
    опиши её, какая она
    Денис: Зачем?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Денис Тулубаев
  3. стр.2
стр.2