logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [223]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
4
...
6
7
8
»
Новых комментариев:
0
0
У тебя скипетр и неипет *-*
Витольда:
и трон хД
#
Написал аноним
29 сентября 2012
0
утя скппер/у тя супер
/*fixed*/
#
Написал аноним
24 сентября 2012
0
Хе-хе фотка с фонтаном утя скппер :))
Вода тебе к лицу и вообще твоя стихия :)
Но вот твой самоуверенный, и, порой, эгоистичный характер даёт частенько даёт о себе знать :)
Витольда:
моя стихия - земля
#
Написал аноним
24 сентября 2012
0
А так? d:P
Витольда:
так страшнее, но не на много
#
Написал аноним
20 августа 2012
0
Страшно??? ;-Р
Витольда:
нет
#
Написал аноним
18 августа 2012
0
Некто следит за тобой;) Да,даже когда ты считаешь что никто не следит.
Витольда:
а зачем же он это делает? =)
#
Написал аноним
17 августа 2012
0
А правда, что ты прячешь сладкую вату у бюст, чтоб съесть ночью под одеялом и некто не узнал?
Витольда:
ты хотел сказать "никто" %)
#
Написал аноним
13 августа 2012
0
хорошая)
Витольда:
инфа 100%? =)
#
Написал аноним
03 августа 2012
0
Непотрібно складати, все вже саме складається, не поспішай;-) А авку справді зміни;-)
Витольда:
хорошо, сделаю =)
#
Написал аноним
21 июля 2012
0
Все сложится если уберешь аватар в контакте с мешком на голове!!!
Витольда:
не понимаю о чём ты
#
Написал аноним
21 июля 2012
0
Шалуняка?Шалуняка?!
Витольда:
ну немножечко ^_^
#
Написал аноним
12 июля 2012
0
В разрезе?????O_o
Витольда:
не балуйся!
#
Написал аноним
01 июля 2012
0
А с внизу?
#
Написал аноним
23 июня 2012
0
а шо тутаписать:D ?
Витольда:
Ну отзывы же, например
#
Написал аноним
17 июня 2012
0
А вид сверху?
Витольда:
Макушка естессно
#
Написал аноним
15 июня 2012
0
С левой или с правой??
Витольда:
В анфас и в профиль
#
Написал аноним
14 июня 2012
0
Красная шапочка, а зачем тебе так много отзывов??
Витольда:
чтобы знать как оно там со стороны
#
Написал аноним
11 июня 2012
0
Сколько у тебя зубков???
Витольда:
28
Тут отзывы же =\
#
Написал аноним
10 июня 2012
0
Information war has begun =))
Витольда:
ye-ye
#
Написал аноним
10 июня 2012
0
Что ты любишь в сексе?
Витольда:
сильного взрослого мужичка ^_^
только это не тот ресурс =) Это некто.ми, а не спрашивай.ру
#
Написал аноним
06 июня 2012
0
Давай заниматься любовью :)
Витольда:
А давай =)
#
Написал аноним
05 июня 2012
0
сколько ты сейчас весишь?
Витольда:
52 кг
#
Написал аноним
04 июня 2012
0
паклоннике достають, Нацяльнике?
Витольда:
Никак нетЬ =)
#
Написал аноним
25 мая 2012
0
Три дня уже не могу твою "информацию о себе" из головы выкинуть. Хуже всякой песни)
Витольда:
А что в ней такого незабываемого? О_о
#
Написал аноним
24 мая 2012
0
славься! дважды! (с одним словом не пропускает)
Витольда:
Слушаюсь!
#
Написал аноним
10 мая 2012
0
Позитив один сплошной
#
Написал аноним
10 мая 2012
0
негатив один сплошной
#
Написал аноним
25 апреля 2012
0
красного не будет -обломитесь ;)
#
Написал аноним
19 марта 2012
0
Нормальная такая личность, личностная, на коньках и с лошадью;)
Витольда:
Спасибо
#
Написал аноним
19 марта 2012
0
Нормальная такая личность, личностная, на коньках и с лошадью;)
#
Написал аноним
19 марта 2012
«
1
[2]
3
4
...
6
7
8
»
nektome.blog
Витольда Империо
стр.2
стр.2
/*fixed*/
Вода тебе к лицу и вообще твоя стихия :)
Но вот твой самоуверенный, и, порой, эгоистичный характер даёт частенько даёт о себе знать :)
Тут отзывы же =\
только это не тот ресурс =) Это некто.ми, а не спрашивай.ру