Новых комментариев: 0
  1. 0
    нравится аватарка ^^
    Витольда: Спасибо =)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Увы. Тут будет только треп. Как говорится:
    - ...Возможно там вы найдете, то, что искали всю жизнь.
    - И что же я искал?
    - Только вы это знаете.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Брутальное Брунетко следит за всеми, так что нет смысла что либо скрывать...
    Витольда: А я так ждала реальных отзывов =\
    #
    Написал аноним
  4. +4
    Нравишься парням. Кому не скажу
    Витольда: А они скрывают что ли?
    #
    Написал аноним
  5. +1
    http://images31.fotki.com/v1050/photos/1/1261193/5685313/photo37-vi.jpg

    ^_^
    #
    Написал аноним
  6. +1
    http://images31.fotki.com/v1041/photos/1/1261193/5685313/photo34-vi.jpg

    Поделись шашлычком!... Пожааалуйстаааа....
    #
    Написал аноним
  7. +1
    http://images31.fotki.com/v1040/photos/1/1261193/5685313/photo35-vi.jpg

    Ну и коммеееенты у вас тут!
    #
    Написал аноним
  8. +1
    http://images32.fotki.com/v1047/photos/1/1261193/5670588/photo24-vi.jpg

    А что это у вас тут???
    #
    Написал аноним
  9. 0
    У.... Новое фото... "Вито считает сколько зубьев у вилки, пять или шесть..."
    Витольда: Тристасто
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Следствие ведут колобки... :-D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    http://eblan.org/wp-content/uploads/2010/02/107710732gr5.jpg
    Витольда: Угу, скорее всего :свищу:
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Хм..6 положительных оценок к коменту "На Диска похожа" создают впечатление будто я тоже популярен, пользуюсь авторитетом и являюсь каким-то эталоном.. :D кстати судя по тому что есть еще и согласные с противопоставленным коментом "вовсе не похожа", они должны были зафукать утверждающий комент, а значит тому коменту минусовали, и соответственно плюсов там больше чем 6.. Пойду начищать корону ^_^
    Витольда: Я хз короче шо творицца...
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Витольда - от лат. (vitalis) "жизненная".
    #
    Написал аноним
  14. 0
    если с них содрать шкурки, продеть через лапки проволоку и поставить марионеточный спектакль, было бы классно
    Подпись: Тринитроглицерин
    Витольда: А обо мне где отзыв?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    http://www.flash-screen.com/free-wallpaper/uploads/201003/imgs/1269307259_1920x1200_don-t-crowded.jpg

    няяя!!! ^_^
    Витольда: Сабакуси халёфи :рад:
    #
    Написал аноним
  16. 0
    o_O Куда идти? Витя, ты чего?

    Подпись: Омоним.
    Витольда: Ну и ладно, сиди сиднем :танувас:
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Не все, а только я.

    Подпись: Аноним.
    Витольда: Так чё ты не идёшь? Я же жду, ё-ма! АНОНИМ, твою дивизию!!!!111
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Товарищи, вы еханутые тут все, вам нужно что-то с этим делать
    Витольда: Чо, фиолетово например
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Хочу с тобой секса!!

    Подпись : Диск =)))))
    Витольда: Приходи, _Диск_ :свищу: Тебе недалеко ;)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Раздражение стихнет
    И неприятие утихнет
    На душе станет легко
    И улыбка засияет глубоко

    Все что было пройдет
    А все плохое - не найдет
    Завтра новый день прийдет
    Ворох событий принесет
    Витольда: Улыбка засияет откуда-то из желудка, а может и глубже :Р
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Скоро счастье придет
    Каталог свой принесет
    Там и краски расписные
    И машинки золотые

    И чего там только нет
    Как откроешь - целый свет
    И одежда и игрушки
    Даже мягкие подушки!
    #
    Написал аноним
  22. -2
    Брутальное Брю вовсе не спит
    Брутальное Брю за всеми следит
    Хотя и сказало, что здесь тишина
    Какое эт там?! Совсем ни шиша!
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Давайте регу выносить
    И из контактов всех сносить!
    Ведь так же проще будет жить!
    Зачем бравировать ходить?

    То он зашел, то не зашел
    То снова пассию нашел
    Ну где же смысл? Вот беда!
    Не разберешся - ни черта

    Обиду нужно истреблять
    Иначе кто-то скажет: "***ть!"
    И нас покинет навсегда
    Ну вот скажите же, беда?
    Витольда: А нафик сделал ей назло,
    То, что её обидело?
    И, кстати, ведь предупреждала,
    Ему же всё казалось мало.

    Не нужно, блин, играть с огнём,
    А то гореть придётся в нём.
    А то до глубины души обидно будет всем...
    Покается в содеянном, расскажет ей - и нет проблем.
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Брутальное брунетко...
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Вито вновь лютує
    Прям совсем негодує
    "Что поделать, где сказать?!
    Вот зачем же удалять?!!"
    Витольда: Кто что удалил?
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Вито, Вито не грусти...
    В жизни все нельзя спасти...
    И иной раз нюх любой...
    Даст осечку с головой...
    Витольда: Нужно собраться!!
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Happy Easter!!! http://s3.hubimg.com/u/2681094_f496.jpg
    Витольда: Спасыба ^_^
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Как далеко вы отошли
    В своих стараньях разных
    Что у ж спросить где шли
    Считается уделом лишь опасных
    Витольда: не обижайся, я ж любя...кидала кирпичи в тебя..
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Вита няшку обижает...
    Няшка снова ведь лажает...
    Вот так вот бывает...
    Няка няшку обижает...
    Витольда: Ах, так это ты рифмоплёт. Я думала, ты уже заграницу уехал... "у них просто всё серьезнее"
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Gift for you, Vita! http://k.min.us/indKTo.swf
    Витольда: Ой, спасибо ^_^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Витольда Империо
  3. стр.6
стр.6