Новых комментариев: 0
  1. +4
    И мне нужен. И ты в нём нужна. Не руби с плеча. Может люди и не говорят, стесняются, но он им тоже нужен
    Витольда: Зато гадости, предъявы и возмущения никто говорить не стесняется =\
    #
    Написал аноним
  2. +3
    зря ты хаб бросаешь... оставила бы как есть... числиться руководителем тебе что-то стоит?... может он кому-то и нужен...
    Витольда: Где же я писала, что бросаю хаб? Я писала, что хочу хозяина %)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    как она там уматово говорит...
    это...черт
    сабакуси!

    ахаха
    сабакуси халоси

    трындец...я ухожу в аут

    "ой,сматли какая сабакуся халося!"

    идешь она че-то расссказывает...и тут такой выстрел
    Витольда: Собакевичи, шабики и тузенбобели!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    шокеально
    Витольда: Соглашусь =)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    >Весёлая, честная... автоматика, пейнтбол, линкин парк, пичалька, ковролин, ремонт, OSB(!)...
    ложь, пиздеж и аберррация. я слово "печалька" не употребляю
    Витольда: И чо? А оно тебя употребляет.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    почему ты такая?...
    Витольда: Какой чёткий вопрос %) По нескольким причинам.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    >Весёлая, честная... автоматика, пейнтбол, линкин парк, пичалька, ковролин, ремонт, OSB(!)...
    *ну вы понели кто написал*
    Витольда: Слаек %)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Весёлая, честная, интересная, настоящая... палец в рот не клади. Вот такое моё мнение
    Витольда: Благодарю
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Давай-те быстро морду бить!
    Ведь все равно кого побить!
    Пусть Ваня Дане вмажет...
    Или Андрей Вовану вряжет...

    Давайте окропите кровью хаб
    Ведь здесь никто не виноват
    Никто ведь морду не набил
    Никто и даже не спросил

    Зачем радеть за это дело
    Причем совсем уж неумело
    Зачем выкричать, орать
    Скореее бей его же, млеать!
    Витольда: А чё он развратные смски посылает? =\
    #
    Написал аноним
  10. +1
    кошмар... пичалька какая... не рассстраивайся, все пройдет и начнется новая жизнь!...
    найдешь свою любовь... свое счастье... все еще впереди!...
    Витольда: Правда? :рад:
    #
    Написал аноним
  11. 0
    как??? ты не знакома с Витой???!!! на колени перед императрицой!!!
    Витольда: Иди по бабам шляйся! Я всё про тебя знаю!! Боже, лучшие годы жизни угробила на этого юбочника
    #
    Написал аноним
  12. 0
    нельзя!... равнение на фюрера!... ой... то есть... я не... блин!... ты ж вроде и фюрер...
    хотя... судя по некоторым даннным... фюрер страннный... прыгает на задних лапах... имееет длиннные уши... куцый хвост... и жует морковку...
    Витольда: Не знаю, не знакома >_<
    #
    Написал аноним
  13. 0
    о... у мя есть идея... пиши те характеристики, о которых те интересно узнать мнение, есть они у тя или нема, а кто захочет к ним поставит балы... по 5 бальной шкале...
    например
    1. добрая
    2. отзывчивая
    3. умная
    ответ
    1. 2
    2. 3
    3. 5
    Витольда: Эээ... а можно я просто рядом постою и посмотрю?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    особенно я... да, витя?...
    Витольда: Это ты мне скажи
    #
    Написал аноним
  15. +4
    Я уверен, многие злятся, что ты им не досталась
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Скажи-ка, Даня,
    Ведь недаром,
    Стихи, набитые угаром,
    Мне кто-то присылал?

    Ведь были парни боевые!
    Да говорят еще какие!
    Недаром помнит Византия
    Про школьные года!

    А Даня в рифму отвечал:
    "Нет, никого я не встречал."
    Но Вита уточнить решила
    И сразу быстренько спросила:

    "Скажи-ка, милый друг,
    За сутки прошлые, вокруг
    Нигде ты стих не написал?"
    Ответ был: "Не писал."

    Мораль сей басни такова,
    Что и у стен растут глаза.
    И открываются подчас
    Виденья разные тотчас.
    Витольда: И открываются подчас
    Виденья разные у нас.

    А разве так всё было? О_о
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты людям не веришь... и думаешь, что у тебя особое чутье есть... чутье может и есть, но оно часто лажит... пичалька такая... :-(
    Витольда: Хм... ну найди тогда того, кто то написал. А так буду считать, что ты.
    #
    Написал аноним
  18. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Витольда: Я могла бы тебя и тут забанить, Денис, но не буду. Ты и так несчастный =\
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Таки палится диск, если два раза уже писали.

    А по поводу Виты - редкая упрямица.
    Витольда: Не без причины
    #
    Написал аноним
  20. 0
    диск не палиться ни разу

    империо а ты бу здеся блог с фоточками вести
    или только анонимные коммы собирать бу
    Витольда: И снова Диск не палится... Думаю, только анонимки, остальное вк.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Кстати ото от "ты мне нравишься" то не я написал... :)
    Витольда: Да, я в курсе
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Вит, а ты мне нравишся.
    Вита: Неужели? Это что-то новенькое. %)
    Витольда: И зачем переписывать ещё и с ошибками? =\
    #
    Написал аноним
  23. +5
    Вит, а ты мне нравишься
    Витольда: Неужели? Это что-то новинькое %)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Как тебе новый дизайн сайта?
    Витольда: Болотный цвет не нравится, а так годится =)
    #
    Написал аноним
  25. +2
    Жениха скорее...
    Витольда: Угу :свищу:
    #
    Написал аноним
  26. 0
    молока она хочет просто
    Витольда: Ну почти
    #
    Написал аноним
  27. 0
    вредная ты однако)
    Витольда: >_<
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Великая Вита
    Так хороша!
    Какой взор
    И какая душа!

    Так с чувством
    Вдаль и глядит
    Что к ней подойти
    Каждый сбойнит!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    поэмы сочиняем и пишем Вите какая она велика и хорошая..
    #
    Написал аноним
  30. 0
    лол...тут все преклоняются перед Витой,и тут вдруг - Нраитса афтарака **
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Витольда Империо
  3. стр.5
стр.5