Вито,каждый из нас индивид..наделенный волей и стремлениями, как представитель своих мыслей, взглядов, суждений, как существо с претензиями и правами, настроениями и оценками
Я тебя знаю плохо,поэтому не мне судить,а в общем могу сказать : принципиальная,правильная,рассудительная и несколько разгневана =)
Уставшая Вита устало проснулась
Уставшая Вита с утра потянулась
Уставшая Вита с кровать сползла
Уставшая Вита тапки нашла
И тут же разом поняла
Что усталость давно уж прошла
Я тебя знаю плохо,поэтому не мне судить,а в общем могу сказать : принципиальная,правильная,рассудительная и несколько разгневана =)
Уставшая Вита с утра потянулась
Уставшая Вита с кровать сползла
Уставшая Вита тапки нашла
И тут же разом поняла
Что усталость давно уж прошла
Уставшая Вита устало глядит
Уставшая Вита устало пойдет
Устало усталость во сне перебьет
Уставшая Вита устало пойдет
На завтра силёнок во сне набирёт =)
Повеловать всеми должна
Такова ее судьба
Императрицы трона
это было утвердительное предложение. Для двоих, может троих
Именем странным звется она
Кто-то считает что это судьба
Кто-то и вовсе сходит с ума
Одни осуждают
Другие чтут
Но вот уж светает -
Ее где-то ждут
*ну вы понели кто написал*
а по поводу личности - объем черепа болшой - наверно там не пусто