Новых комментариев: 0
  1. +1
    анононимный комментраий, он такой анонимный... аноним.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    это не значит ,что похожи сообщения или один смысл,один и тот же человек! =)
    Витольда: Главное не палиться перед автором при отрицательных отзывах :D А остальное переживём
    #
    Написал аноним
  3. +1
    предыдущий оратор не палится ни разу
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Вито,каждый из нас индивид..наделенный волей и стремлениями, как представитель своих мыслей, взглядов, суждений, как существо с претензиями и правами, настроениями и оценками
    Я тебя знаю плохо,поэтому не мне судить,а в общем могу сказать : принципиальная,правильная,рассудительная и несколько разгневана =)
    Витольда: Принимается ;)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Уставшая Вита устало проснулась
    Уставшая Вита с утра потянулась
    Уставшая Вита с кровать сползла
    Уставшая Вита тапки нашла
    И тут же разом поняла
    Что усталость давно уж прошла
    Витольда: Ну примерно так=)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Уставшая Вита у клавы сидит
    Уставшая Вита устало глядит
    Уставшая Вита устало пойдет
    Устало усталость во сне перебьет
    Витольда: ...
    Уставшая Вита устало пойдет
    На завтра силёнок во сне набирёт =)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    да-да! штангу одно левой поднемает!
    Витольда: Кто? Валуев?
    #
    Написал аноним
  8. +2
    качок , таких ещё поискать надо
    Витольда: О_о
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Холодна и стройна
    Повеловать всеми должна
    Такова ее судьба
    Императрицы трона
    Витольда: Это тот же рифмоплёт или новый? =)
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Египетская императрица
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Няка, няка, няка!!! (^_^)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    >Ты у всех спросил поняли ли они?
    это было утвердительное предложение. Для двоих, может троих
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Не... У Пушкина скопипастил...
    Витольда: =)
    #
    Написал аноним
  14. +2
    В небе сверкает темная звезда
    Именем странным звется она
    Кто-то считает что это судьба
    Кто-то и вовсе сходит с ума

    Одни осуждают
    Другие чтут
    Но вот уж светает -
    Ее где-то ждут
    Витольда: Ухтышка. Сам придумал?
    #
    Написал аноним
  15. -1
    >Властная. Скрытная... Соль, Сахар, Спички, Коммунизм, Гречка, Лапти, Эффект Барнума(!)...
    *ну вы понели кто написал*
    Витольда: Ты у всех спросил поняли ли они?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Отжеж...какая еще Византита!!? На колени жалкие смертные!!!Склонитесь перед Её Величеством Византией!!!
    Витольда: :D точняк
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А почему Византита?
    Витольда: Бгг... Vizantia... V I z a n T i A
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а ты кто?..
    Витольда: Дедушка Пихто
    #
    Написал аноним
  19. +3
    хи! блог с камментами тут устроили... ^_^
    #
    Написал аноним
  20. +3
    класс , выходи за меня
    #
    Написал аноним
  21. +5
    Властная. Скрытная. Самоуверенная. Наблюдательная. Умная. Себялюбивая. Замкнутая. Интроверт. Принципиальная. Обидчивая. Завистливая. Внимательная. Чувствительная. Жалостливая.
    Витольда: Самый информативный коммент =)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А ты - кто?...
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Зато я знаю... Но не скажу...
    Витольда: А то предыдущий коммент не ты написал :Р Да и последующий тоже ;)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Дык я ж не знаю кто писал...
    #
    Написал аноним
  25. +2
    Мне интересно...в чем критерии схожести с Диконнэктом?
    Витольда: Вов, ты у меня спрашиваешь? Спрашивай у того, кто написал %)
    #
    Написал аноним
  26. -2
    А что еще в паспорте написано?
    Витольда: это всё, у меня мини версия
    #
    Написал аноним
  27. 0
    как откуда знаю? с фото. у тебя высокий лоб и выдающиеся надбровные дуги или как_там_оно_называется
    Витольда: Не-не, я тупая как валенок, это визуальный обман
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А как в паспорте написано?
    Витольда: Витольда Игоревна
    #
    Написал аноним
  29. -2
    "Витольда" это имя штоле? я - аноноим
    Витольда: Ага, имя. Витольда я =)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    фотограяифия зарезана. не хватает пустого пространства перед лицом. носом упирвешся в рамку

    а по поводу личности - объем черепа болшой - наверно там не пусто
    Витольда: А откуда ты знаешь мой объём черепа? Я сама не знаю, а ты знаешь.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Витольда Империо
  3. стр.7
стр.7