А я в чем-то обвиняю?Просто интересно,что ты хотела тут увидеть.На негативные комменты тебе ложить,на ябывдул,судя по всему тоже.Просто комплименты почитать охота?
дураки вы все, кто пишет комментарии с красным квадратиком. сами вы комплекснутые, если вас задевает факт, что у этой девушки есть все: и характер, и хорошая внешность, и прекрасная спортивная фигура. И шутить она умеет, и более позитивная, чем все злые, недолюбленные родителями человеки. К сожалению, вся злость к успешности другого человека от проблем в ваших семьях. Я желаю вам все добра. А Вите - хорошего мужа, а не этих инфантильных мальчиков, котороых сейчас пруд-пруди.
Да!
а я бы с ней сходил на пьянку. мне кажется она хороший собутыльник))
вот насчет внешности и фигуры это на любителя, но да, остальное зашкаливает ^^