Знакомство..

Недавно познакомился с девушкой.. очень милой и хорошей..
Поначалу думал стоит ли предпринимать шаги для начала отношений, а сейчас вот решил устроить ей сюрприз=)

Мы лишь один раз погуляли по городу и даже вроде посчитала меня приятным))

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я не где тут несоответствие.
    Твое занудство абсолютно никакими правилами не связано с тем, пишу я тебе или нет.
    Дарик: ну да, ну да)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Мне не вполне понятна логическая связь между тем, что ты зануда, тем что я тебе пишу и тем, что я должен помолчать.
    Дарик: вы мне пишите, хоть и считаете занудой..
    так что не перечьте сами себе и просто помолчите...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Нет, я очевидно считаю, что ты зануда.
    Дарик: хоть и зануда (это еще нужно доказать), но все равно вы же сейчас пишете мне.. так что помолчите лучше
    #
    Написал аноним
  4. 0
    девушкам от 20 и больше
    школьницами не увлекаюсь

    "я считаю что ребячество лишь в подростковом возрасте оправдано" - вот это и есть один из признаков скучного человека
    Дарик: вы очевидно считаете что нужно всегда и во всем быть на веселе?!
    поверьте - это далеко не признак взрослого человека..
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Думаю, Вам и Анониму нужно уточнить между собой, что вы подразумеваете под словом "скучный" =)
    А то может получиться "кто в лес, кто по дрова".
    Дарик: честно признаться, я до сих не могу точно сформулировать описание такого человека)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Вот всем девушкам с которыми знаком не нравятся скучные парни.
    И парням скучные девушки.
    Дарик: а сколько лет девушкам то?)
    я считаю что ребячество лишь в подростковом возрасте оправдано, а уже в 22-27 это указывает на несерьезность))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты какой-то скучный похоже, девушкам такие не нравятся.
    Дарик: а вы со всеми девушками знакомы, чтобы так утверждать?))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты какой-то неуверенный.
    Дарик: неуверенность рождается в неудачах)) главное что сейчас борюсь с этим)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    >даже вроде посчитала меня приятным

    Целый аккорд неуверенности =)

    Что касается отношений, то я бы подумал на Вашем месте.
    Был такой опыт у меня: познакомился с очень хорошей девушкой. Характер ангельский, симпатичная. Друг другу понравились.
    Познакомились в сети. Встретились в реале (времени от "знакомства" и до "встретились" прошло мало). После первой встречи обоюдно решили стать парой. Как потом выяснилось - зря. Оказалось, что была просто симпатия (с моей стороны), а девушка влюбилась.
    Короче, поторопились мы, и от этого лучше никому не стало.
    Дарик: а откуда же взяться уверенности в том что она подумала? :) логичная неуверенность)

    важнее то, что я сейчас предпринимаю шаги)

    а на счет вашего случая - это плохо, да.. но мне такого не грозит)) Если только не случае обратном, но это ерунда)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    удачи тебе в этом нелегком деле ;) /malinyusha/
    Дарик: благодарю за поддержку=)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дарик
  3. Блог
  4. Знакомство..
  5. По рейтингу
По рейтингу