История кошки... 4.06.12

Сегодня пошел гулять вечером.. Подходя к светофору увидел кошку, бегающую рядом с ним.. Она то ли пыталась перебежать дорогу, то ли пугалась машин, но явно была в опасности.. И вот подходя к ней она убегая от машины ударилась головой об бардюр и на время потеряла равновесие..

Стало жаль кошечку, я подошел к ней и проверил все ли в порядке, а затем звав за собой отвел её к киоску где купил ей еды.. Дал ей поесть, и на душе стало спокойнее, так как она явно была очень голодная(

Когда ушел от неё, меня осенила мысль - нужно жить сейчас, потому что не знаешь наверняка что может случиться в будущем, и будет ли оно вообще. На глазах еле сдерживались слезы, но мысль что кошка теперь была сыта и жива заставила меня улыбнуться.. 

Затем я пошел дальше гулять, просто шел... не особо задумываясь куда и зачем.. Смотрел в асфальт и медленно шагал. На улице было довольно холодно, но меня даже холод не трогал, хотя был лишь в рубашке и футболке. Шел и не смотрел на прохожих, не хотелось никого видеть..

До того как выйти на прогулку случилось еще кое-что... признался девушке (о ней упоминается в постах "Ради неё я стану лучшим" и "знакомство") в чувствах, на что получил довольно большое сообщение с главной мыслью что ей не нужны отношения...Еще также она привела несколько внешних причин почему мы не можем быть вместе: через месяц она уезжает к себе в город и больше мы бы не увиделись; не отошла еще от прежних отношений.. На что я ответил, на мой взгляд, очень мудро: поверь, я тоже думал много о том что ты уедешь после выпуска.. но решил что уж лучше так, чем жалеть что ничего не предпринял) и я устал жить будущим либо прошлым, надоело думать что будет потом.. хочу жить сейчас

но ответа так и не получил...


Еще под мыслями всего дня я послал пост про дочку девушке о которой и писал в нем - дочурке. По ответу было видно что она шокирована и написала что даже руки затряслись... 


Сегодня определенно был насыщенный день.....

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    >ни одна девушка, испытывающая чувства к парню, не станет молчать в таком случае

    Вот именно такие мысли меня и заставляют сомневаться. Ну да ладно, речь не об этом.

    Мы можем тут гадать, делать предположения, выводы, но все равно вопрос чужой неразгаданной души останется открытым. Да и вообще, даже самому объекту разгадывания не узнать себя полностью.
    Запутал я тут всё =)
    Дарик: да уж) не запутал конечно, но видно что и тебя волнует этот вопрос с девушками..
    #
    Написал аноним
  2. 0
    >было такое - подруга решила подарить

    Подруга Ваша - сама оригинальность =)

    Да, соглашусь, в этом что-то есть.
    Но вот с этим "раз не получил достойного ответа - значит она не твоя девушка" есть разногласия.
    А что если девушка боится признаться, например? (в лучшем случае)
    В худшем (если она вообще ничего не ответила) - ты ей безразличен, и она включила такую плохую функцию, как "игнор".

    Что касается боязни признаться. Та самая девушка, которая ответила мне смайликом, однажды горячо призналась мне в чувствах. Но только есть одно НО - она была в этот момент пьяна =D
    Кстати, алкоголь всегда выталкивает все наружу =)
    Дарик: вот потому я и перестал пить =D

    как можно бояться признаться когда парень сам признался только что? уверен ни одна девушка, испытывающая чувства к парню, не станет молчать в таком случае...

    А на счет функции "игнор" - у большинства девушек нынче она по умолчанию с рождениЯ)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    >но все же обижаться глупо

    А я и не имел в виду, что нужно сесть, скрестить руки и надуться, не =)
    Просто появляется некое чувство неудовлетворенности в такие моменты.
    Дарик: я понял вас, но даже и в этом смысле глупо) ведь ты сам решился, а раз не получил достойного ответа - значит она не твоя девушка..

    чувство скорее пустоты) Это можно сравнить с подарками: вот ты приносишь на день рождение подарок, хороший такой, не дешевый... а затем на твое день рождение тот самый друг просто забывает о нем, либо дарит мороженное (было такое - подруга решила подарить).. вот тут то и возникает чувство что ты душой приложился к выбору подарка, а в ответ лишь первое попавшиеся в магазине (продуктовом)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    >но ответа так и не получил...

    Многоточие в конце. Наверняка присутствует легкая обида?
    Я однажды написал целую "поэму" девушке, а в ответ получил смайлик. Как-то не по себе было от такого ответа =)
    Дарик: вы правы) есть обида.
    но все же обижаться глупо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дарик
  3. Блог
  4. История кошки... 4.06.12
  5. По рейтингу
По рейтингу