Есть у меня одна знакомая, мы с ней дружим уже 5 лет. В начале знакомства пробовал начать с ней отношения, но тогда она отказала.. Но вот видимо после армии сильно соскучился и мои чувства проснулись.. Но как видно по ее поведению - ей это не нужно. Мне по началу было обидно, а сегодня вот зашел к ней на работу и думал уйду после закрытия, но она пошла курить. а когда пошла обратно спросила: "ты идешь?", тогда решил что подожду её пока сделает отчеты и провожу до дома.. Но перед самым выходом ей кто-то позвонил и я понял что её встретят, точнее она сама попросила..
Я: Встретят?
- Да
- Ну тогда я пойду!
И самое удивительное что меня это задело не так сильно как надо было бы.. То ли я очерствел, то ли привык к такому ее поведению (это не первый случай такой).
В общем, нельзя в друге видеть девушку как объект любви.. Это чревато психическим расстройством.
Друг или девушка?
