Друг или девушка?

Есть у меня одна знакомая, мы с ней дружим уже 5 лет. В начале знакомства пробовал начать с ней отношения, но тогда она отказала.. Но вот видимо после армии сильно соскучился и мои чувства проснулись.. Но как видно по ее поведению - ей это не нужно. Мне по началу было обидно, а сегодня вот зашел к ней на работу и думал уйду после закрытия, но она пошла курить. а когда пошла обратно спросила: "ты идешь?", тогда решил что подожду её пока сделает отчеты и провожу до дома.. Но перед самым выходом ей кто-то позвонил и я понял что её встретят, точнее она сама попросила.. 

Я: Встретят? 

 - Да 

 - Ну тогда я пойду!


И самое удивительное что меня это задело не так сильно как надо было бы.. То ли я очерствел, то ли привык к такому ее поведению (это не первый случай такой).


В общем, нельзя в друге видеть девушку как объект любви.. Это чревато психическим расстройством. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Да уж.. И я вот постепенно изучаю на себе все стадии этого психического расстройства. Это в придачу к моей-то паранойе.
    #
    Написал Hemming
  1. nektome.blog
  2. Дарик
  3. Блог
  4. Друг или девушка?
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу