Ну я решил проверить ее, написал что на машине, и тут понеслось.. Стало казаться словно она со мной знакомиться, а не я.... Повелась на машину.. Ну я решил проучить её все-таки, и назначил встречу, дал левый номер телефона и якобы пошел собираться.. В итоге, она пошла на встречу с невидимкой..)) и Смешно и горестно..
Мораль такова... Вот сейчас у меня нет машины, ну и как совпадение нет отношений... Но планирую в этом году купить себе авто, и возникает вопрос: а будут ли нынешние друзья так же относиться ко мне? и самое главное, как начнут девушки относиться ко мне, зная что я на колесах?!
Была мысль использовать машину только для себя, и не катать левых дамочек ради их развлечения... И тем более не знакомиться ни с кем.. А лишь снова испытать судьбу и попробовать с теми с кем не получилось .... Понимаю, что половина из них сразу же увидят во мне родного человека, захотят заарканить, но я сентиментален... хочу настоящих чувств! И зачем тогда мне будет нужна девушка??!! если я сам всего добьюсь в жизни!?
Ведь исторически повелось, что девушка должна быть музой своему избраннику... давать ему надежду на будущее, поддерживать его.. а не как не приходить когда у него уже все есть.
Обидно, что девушки этого не понимают в наше время! Многие конечно назовут меня неудачником, ботаником, прыщавым девственником, который не может познакомиться с девушкой, но это не так. Знакомился, но уж слишком хорошо читаю их отношение ко мне, и потому пропадает всякое желание дальнейшей беседы...
